Разговор наедине
Дата мероприятия:15 декабря 2016
Время мероприятия:
Место проведения: , Органный зал
Цена билета:уточняется руб.
Ограничения по возрасту: 12+
Чтобы понять эпоху, порой достаточно послушать рождённую ею музыку. Песня вбирает в себя эмоцию современности, организованную ритмической пульсацией взволнованных сердец. Если веришь песне, то "я" поэта и певца ощущаешь как свое, собственное "я". Где же сердцу высказаться, понять себя, как не в песне? И начинается разговор наедине.

Вас ждет незабываемый вечер, где вы  подарите себе  любимым музыкальный букет из эксклюзивных, изысканных песен. Аромат каждой песни фантастичен! Окунитесь в незабываемую радугу чувств, раскрашенную блистательным исполнением артистов ансамбля «Млада». В концертной программе слушателей ждёт множество неожиданных сюрпризов, которые готовят артисты ансамбля. Но главным подарком вечера, несомненно, станет коллекция лучших шлягеров, умевших создавать поистине праздничное настроение -  это и «Улетай туча», и « Старый клен» и, конечно же, «Ландыши». «Млада» умеет удивлять: великолепные ремиксы популярных песен о главном  в креативных аранжировках в исполнении молодых блистательных артисток «Млады» порадуют слушателей и станут музыкой наших сердец.

Ансамбль русской песни «Млада»   по праву считается одним из лучших в округе профессиональных ансамблей и уже много лет является визитной карточкой ХМАО-Югры. За более чем 10-летнюю историю коллектив исколесил практически весь округ,  Россию, ему аплодировали за рубежом, он представлял песенную культуру края на многих всероссийских и международных фестивалях. В его обширном репертуаре старинные песни, исполняемые а капелла, величавые хороводы, зажигательные пляски, произведения современных композиторов о России. 

Прославленный коллектив, которым вот уже много лет руководит Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов Кристина Стяжкина, а бессменным концертмейстером является Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов  Виталий Горовой, удивляет зрителей жанровым разнообразием песенных программ, великолепными данными солистов, прекрасными костюмами, молодым задором и огромной внутренней энергией исполнителей. 



Вернуться к списку