«Война, победа, жизнь...»
Дата мероприятия:09 мая 2016
Время мероприятия:
Место проведения: , Большой зал
Продолжительность:60 минут минут
Цена билета:100-150 рублей руб.
Ограничения по возрасту: 6+

9 мая – великий и святой для нас праздник, по-настоящему любимый, всенародный. Прошли десятки лет с тех пор как отгремели победные залпы 1945 года, но память о священном подвиге нашего народа не меркнет. Это была Великая Победа нашей Родины, за право жить, работать, любить, растить детей. Быть наследниками такой Победы – высокая честь!

Художественно-театрализованное действо представят профессиональные коллективы и отдельные исполнители учреждения, состоящее из трёх хронологически связанных сюжетов жизни нашего народа в периоды: довоенный, военный и послевоенный. Сквозным действием для артистов послужит не сам творческий материал, а резкие смены векторов, того далёкого довоенного времени встающего на рельсы войны за считанные часы. Под звуки метронома и голос Левитана, под a’capella несмолкаемой бомбёжки, под марши оркестра, под песни и танцы лучших творческих коллективов будет представлена программа «Война, Победа, жизнь…».

В программе принимают участие: Духовой оркестр Югры; Ансамбль духовых инструментов «Сибирь-брасс»; Ансамбль русской песни «Млада»; Ансамбль «Солисты Югры»; Театр танца «Смола»; Ансамбль песни и танца; Театр костюма; Молодежный театр «Этажи».


Вернуться к списку