«Смола» и «Млада» выступили на 56-летии Советского

«Смола» и «Млада» выступили на 56-летии Советского 27.05.2019

Ансамбль «Млада» и театр танца «Смола» выступили в Советском 25 мая.

Поводом для гастролей послужил день рождения муниципалитета – в этот день город отмечал 56 лет со дня образования.

Для советчан организаторы подготовили большую культурно-развлекательную программу на весь день – уличное народное гулянье с концертом, творческими мастерскими, торговыми рядами. А вечером их ожидал большой двухчасовой концерт, который прошел в городском парке культуры и отдыха прямо под открытым небом. На мероприятии присутствовали и официальные лица, и горожане, которые аплодировали, подпевали, танцевали.

Ансамбль русской песни «Млада» под руководством Кристины Стяжкиной подготовил для концерта аж 18 вокальных композиций! Это песни советской и современной российской эстрады.

Театр танца «Смола» под управлением Романа Голикова и балетмейстера Регины Голиковой также приехал поздравить город с праздником. Танцоры представили более 20 своих лучших хореографических номеров.

Благодарные зрители не отпускали артистов со сцены, кричали «браво» и от души благодарили.

Ближайшие гастроли коллективов КТЦ «Югра-Классик» пройдут в Нижневартовском районе 12 июня. На этот раз туда отправится камерный оркестр «Сибирь-Брасс», который выступит на XV районном фестивале искусств «Мое сердце – Нижневартовский район».



Вернуться к списку