Окунуться в атмосферу главного праздника в году и почувствовать приближение Новогодней ночи помогли зрителям артисты «Югра-Классик»

29.12.2022 «Пока часы двенадцать бьют» - эта композиция открыла концерт «Любимые песни о главном». Ансамбль русской песни «Млада» спели произведения: «Хорошие девчата», «Вагончик тронется», «Ложкой снег мешая». Под бурные овации Духовой оркестр «Сибирь-Брасс» так зажигательно исполнил всеми известные популярные зарубежные, а так же советские композиции.

pg8sZwfa0CU.jpg


Появление в зале Деда Мороза стало поистине неожиданным. Все зрители закрыли глаза, и загадали желание, которое обязательно сбудется. Ведь только под Новый год вера в чудеса оживает не только у детей, но и у взрослых. Каждый из нас начинает верить в сказку и создавать ее вокруг себя, осуществлять давние планы и ждать той самой яркой ночи, когда вокруг весь мир украсят огоньки, салюты, фейерверки и улыбки, когда бой курантов оповестит о начале новой жизни.

FQCdMfrAec8.jpg


«Концерт в очень дружественной, домашней атмосфере. Все хорошо забытое старое, которое возвращается и идет в ногу со временем, очень красиво и завораживает. Время пролетело незаметно» - зритель поделилась впечатлениями.

«Костюмы такие шикарные, артисты профессионалы – приятно смотреть, вы большие молодцы, что устроили такую концертную программу. Я в Новогоднем настроении! Хороший концерт! Мы наслаждались! – отзывы слушателя.

На сцене:
- Ансамбль русской песни "Млада"
- Театр танца"Смола"
- "Академия танца" театр современной хореографии
- Ансамбль СИБИРЬ БРАСС!SIBERIA BRASS!
Приглашенный артист: Александр Бородейко, солист Московского государственного академического Камерного музыкального театра им. Б.А.Покровского

Фоточет https://ugraclassic.ru/news/photo/novogodniy_kontsert/


Вернуться к списку