«Сибирь-Брасс» поздравил работников культуры Нижневартовска

«Сибирь-Брасс» поздравил работников культуры Нижневартовска 27.03.2019

Камерный оркестр «Сибирь-Брасс» вернулся с гастролей в Нижневартовске, где 25 марта во Дворце искусств состоялось торжественное собрание и концерт, посвященные Дню работника культуры.

На празднике присутствовали деятели культуры и глава Нижневартовска Василий Тихонов.

«Брассовцы» часто ездят на гастроли, их знают в любой точке Югры, любят и ждут жители всех городов и поселений автономного округа. Ведь это уникальный коллектив, исполняющий не просто классическую музыку на духовых инструментах, а создающий целые шоу-программы!

В этот раз в Нижневартовск музыканты повезли эстрадную программу: для гостей торжества звучала авторская композиция «Наша Югра», аранжировки к саундтрекам из кинофильмов, гимн болельщиков.

«Впечатления самые положительные! Нас, как обычно, очень тепло встретили организаторы и публика. Еще раз всех с Днем работника культуры!» - воодушевленно говорит худрук ансамбля Али Садик.

А если вы хотите увидеть этих веселых музыкантов в Ханты-Мансийске, то скорее покупайте билеты на концерт «Дикий Брасс» 6 апреля! На один вечер Органный зал превратится в Дикий Запад, а музыканты – в ковбоев! Вы не должны такое пропустить!



Вернуться к списку