22.01.2023 20-21 января в зале Трансформер прогремела премьера детского игрового спектакля «А вот и да!». Да-да, именно прогремела, ведь здесь было все, что так любят дети - мы играли, шумели, устроили рэп-баттл и бой подушками, слушали битбокс и видели настоящую акробатику, читали мысли, бегали и танцевали, много смеялись, а некоторые даже успели растрогаться, пустив слезу.

6ceTp9l5Sbk.jpg

В основе программы, обрамляя все творческие номера, лежали сочинения детского писателя Михаила Яснова, открыто говорящие о самых важных вопросах, волнующих каждого из нас с самого детства до старости. Начиная от выпадающих зубов и детских обид, взросления и понимания себя, до студенчества и такой трудной самостоятельной жизни.

BiJHwHV9y9c.jpg

«А вот и да!» - спектакль, который позволяет маленьким и большим зрителям, да и самим актерам сказать «да» – мечтам, «да» – проделкам, «да» – миру! Оставаться ребенком важно в любом возрасте, ведь именно это ощущение помогает нам видеть счастье в мелочах, ценить даже самые маленькие победы, фантазировать и заражать радостью всех вокруг.

dw9btctbDlk.jpg

Некоторые из ребят вышли на сцену впервые! Впервые раскрылись и проявили себя. Благодарим актеров за яркую постановку, а наших зрителей за внимание и открытое сердце!

F6qOIGCo3Ug.jpg

В спектакле «А вот и да!» принимали участие:

▪Студенты Центра искусств для одаренных детей Севера
▪Маленькие артисты Детского театра современной хореографии «Академия танца»
▪Дети-участники театральной студии «Театральный семестр»

Режиссер - Татьяна Ахмадыршина.


Вернуться к списку