Эстрадный концерт «То, что надо!»

Эстрадный концерт «То, что надо!»
  • Дата: 13 ноября
  • Время: 18:00
  • Место: Большой зал
12+

Концертно-театральный центр «Югра-Классик» представит Большой эстрадный концерт в исполнении ансамбля русской песни «Млада» - вечер, который станет
настоящим подарком и музыкальным праздником для многих, окунет слушателей в незабываемую атмосферу.

На сцене прозвучат популярные и любимые песни из репертуара известных российских эстрадных исполнителей, в авторской трактовке коллектива.

В программе – множество хитов, которые живут в наших сердцах. Проект органично объединил бережную трактовку знаменитых эстрадных композиций с яркими вокальными и актерскими качествами артистов коллектива.

Благодаря умению музыкантов придать оригинальное звучание и неповторимый колорит в знакомые всем композиции, а также талант, профессионализм и вокальное мастерство, ансамбль обрел любовь зрителя в Югорском крае и за его пределами. Не пропустите хорошее настроение!

Автор проекта - художественный руководитель, лауреат всероссийских и международных конкурсов, лауреат премии Губернатора ХМАО-Югры и премии «Событие» Департамента культуры ХМАО-Югры - Кристина Стяжкина.


Билет на концерт можно приобрести  по «Пушкинской карте». Правилами программы покупка билета третьим лицам запрещена. Все билеты, которые приобретаются по «Пушкинской карте», именные. При посещении мероприятия гражданина попросят предъявить документ, подтверждающий личность.

Возврат к списку