Концертная программа «Соучастие». Алексей Пересидлый (баян) и Андрей Попов (балалайка)

Концертная программа «Соучастие». Алексей Пересидлый (баян) и Андрей Попов (балалайка)
  • Дата: 1 мая
  • Время: 18:00
  • Место: Органный зал
12+

Солисты Концертно-театрального центра «Югра-Классик», лауреаты всероссийских и международных конкурсов Алексей Пересидлый (баян) и Андрей Попов (электро-балалайка) представят новую концертную программу «СОУЧАСТИЕ» 1 мая в 18:00 в Органном зале.

В программе прозвучит авторский цикл «Интерлюдий», созданный музыкантами-исполнителями в жанре «ambient». Для слушателей навсегда останется загадкой и тайной аудиофон, на основе которого будет подано главное звучание музыки на сцене органного зала. Особый интерес представляет созвучие электро-балалайки и баяна в академическом направлении. Являясь пионерами в области экспериментального исполнительского искусства, музыканты всегда используют  импровизацию, как средство для достижения наивысшей степени соучастия между собой и публикой.

«Да, мы не развлекаем публику, мы даем возможность подумать, быть сопричастным к таинству чего-то непостижимого. Придя в концертный зал, невозможно быть безучастным к происходящему, иначе разрушается сама суть концерта» - делятся своими мыслями музыканты Андрей Попов и Алексей Пересидлый.

Наличие защитных масок (респираторов) для посетителей концертных залов КТЦ "Югра-Классик" обязательно!

Возврат к списку