Сказка с оркестром «Щелкунчик» с Максимом Авериным

Сказка с оркестром «Щелкунчик» с Максимом Авериным
  • Дата: 25 декабря, воскресенье
  • Время: 17:00
  • Место: Большой зал
6+

В преддверии наступающего Нового года и Рождества особенно хочется окунуться в мир сказки и волшебства, доброты и чудесных превращений, создать праздничное настроение себе и своим близким. И конечно, загадать самое сокровенное желание, которое обязательно сбудется.

Всю эту атмосферу подарит, пожалуй, одна из самых новогодних, известных во всем мире сказок про Щелкунчика, которая из года в год возвращает каждому из нас способность не только верить, но и видеть настоящие чудеса!

Концертная программа Сказка с оркестром «Щелкунчик и мышиный король» с Максимом Авериным состоится 25 декабря в 17:00 в Большом зале «Югра-Классик».

Любимую с детства историю о Щелкунчике, оживших игрушках и битве с семиголовым мышиным королем, о любви, дружбе и верности в авторском прочтении на сцене изложит Заслуженный артист России, актер театра и кино Максим Аверин.

В музыкальном оформлении концертной программы прозвучит великая музыка Петра Ильича Чайковского в исполнении Концертного оркестра Югры, дирижер Анастасия Борисова, г. Москва.

Мы приглашаем вас увидеть Новогодний концерт Максима Аверина в сопровождении Концертного оркестра Югры - «Щелкунчик и мышиный король»!

Помните, «чудеса может увидеть только тот, кто верит в них и открыт прекрасному!»

Продолжительность: 2 часа без антракта. 

Возврат к списку