Премьера! Уютный концерт "А вот и Да!"

Премьера! Уютный концерт "А вот и Да!"
  • Дата: 20 и 21 января
  • Время: 19:00, 15:00
  • Место: Трансформер
6+

«А вот и нет! А вот и нет…» - а давайте попробуем наоборот? Со всей командой спектакля громко закричим «А вот и да!» Да – мечтам, да – проделкам, да – жизни. Когда человек произносит эти две волшебные буквы «да», он открывается миру. Навстречу ему попадаются люди с добрым сердцем, с ним случаются самые радостные и счастливые моменты. Оттого он сияет и заряжает светом всё вокруг!

20-21 января приглашаем вас проявить себя и повеселиться на увлекательном спектакле-игре «А вот и да!»

В основе программы сочинения детского писателя Михаила Яснова, открыто говорящие о самых важных вопросах, волнующих каждого из нас. Начиная от выпадающих зубов в самом детстве, взросления и понимания себя, до студенчества и такой трудной самостоятельной жизни. У каждого из нас свои трудности, но объединяет нас всех одно и то же желание… Простое и трогательное, а вот какое, узнаете на спектакле.

Стихотворения, как и сам спектакль для современных детей разных возрастов: от малышей до подростков, а может даже и самих взрослых. Интонация стихов захватывает слушателя и не отпускает до самого конца, а читая один за другим, стихи сливаются в незабываемое веселье!

Этим мы и будем заниматься – веселиться и играть вместе с вами, дорогие маленькие и большие зрители. Устроить рэперский баттл? - Запросто! А может потанцевать? - Еще как! На Спектакле «А вот и да!» вас ждет и не такое: акробатические трюки, помощью боди-перкуссия, загадки, стихи, бит-бокс, искусство клоунады и даже чтение мыслей!

На сцене: студенты Центра искусств для одаренных детей Севера, маленькие артисты Детского театра современной хореографии «Академия танца», дети-участники театральной студии «Театральный семестр» и актриса Татьяна Ахмадыршина. А главными героями интерактивного спектакля станут сами зрители. Ждем вас не только смотреть, слушать, но и играть!

Режиссер: Татьяна Ахмадыршина

Возврат к списку