Вечер современной хореографии в исполнении Театра танца "Смола"

Вечер современной хореографии в исполнении Театра танца "Смола"
  • Дата: 14 мая, суббота
  • Время: 18:00
  • Место: Большой зал
12+

Приглашаем ценителей танца на дивертисментный концерт «Вечер современной хореографии». Большой зал "Югра-Классик", 14 мая в 18:00.

«Вечер современной хореографии» - это целый сборник рассказов на языке танца, это эмоции, позволяющие не только видеть и слышать, но и чувствовать друг друга. Концерт – словно новый сезон сериала, который в очередной раз на сцене «Югра-Классик» продемонстрируют лучшие танцоры Ханты-Мансийска.

Новые серии – это новые истории из жизни, новые хитросплетения человеческих судеб, новые герои. То, как они проживают собственную жизнь и те задачи, что она перед ними ставит – всё это покажет танец. Изящество и неповторимость каждой из серий (номеров) оставят след в памяти каждого зрителя, подарят много прекрасных минут, а также возможность задуматься и о своей жизни. Динамичная видеография, яркие световые эффекты и пробирающее до мурашек музыкальное сопровождение – всё это отражает важные смыслы каждого выступления и создаёт из хореографических постановок настоящий концерт о жизни.

До встречи в «Югра-Классик» 14 мая в 18.00.

Автор проекта: балетмейстер-постановщик театра танца «Смола» и педагог современной хореографии кафедры ЦИОДС Голикова Регина

Участники:
Театра танца «Смола» художественный руководитель Голиков Роман
Детский театр современной хореографии «Академия танца" руководители Деменко Варвара, Жукова Елена
«Колледж-интернат Центр искусств для одарённых детей Севера», студенты 2 курса хореографического отделения.

Возврат к списку