Благодарность от Центра "Открытый регион - Югра" получили сотрудники КТЦ «Югра-Классик»

Благодарность от Центра "Открытый регион - Югра" получили сотрудники КТЦ «Югра-Классик»

03.02.2021

Благодарность за профессионализм, отзывчивость, такт и внимание от Центра "Открытый регион - Югра" получили сотрудники КТЦ «Югра-Классик».

На протяжении пандемии сотрудники КТЦ были волонтерами на окружной горячей линии по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции. Волонтеры прошли обучение, инструктаж, ознакомились с нормативно-правовой базой и работали в call-центре, проводили разъяснительную работу с населением по мерам профилактики, самоизоляции, информировали о мониторинге цен на лекарства, а также работе медицинских учреждений округа.

«Сначала работа была выстроена в три смены, в сентябре график изменился и работали - с 7:00 до 15:00 и с 15:00 до 23:00. От организаторов горячей линии были предоставлены все нормативно-правовые документы, информация для сотрудников call-центра, как реагировать на звонки, дан четкий инструктаж об информировании граждан. В первые месяцы пандемии звонков было очень много, в основном приходилось работать с гражданами пожилого возраста, помогали им заполнять цифровое уведомление», - прокомментировал сотрудник КТЦ «Югра-Классик» Александр Нагорнов.

Возврат к списку