Югра-Классик объявляет эксперимент «СоУчастие»

Югра-Классик объявляет эксперимент «СоУчастие»

11.05.2021

Каждый человек живет в мире искусства, независимо от того, является ли он представителем творческой профессии или нет. Мы слушаем музыку, смотрим фильмы, читаем книги, обустраиваем дом в дизайне и т.д. И как во всех остальных сферах жизни, у каждого есть свои предпочтения, ожидания. Артисты готовят программы с ожиданием своего зрителя, а зритель ищет своего артиста.

Мы хотим быть с вами на одной волне! Югра-Классик объявляет эксперимент «СоУчастие».
Условия очень просты: возраст от 20 до 40 лет, 5 женщин и 5 мужчин. Имеющие аналитический ум, экспертное мнение, креативное мышление, быть активным пользователем соцсетей, иметь свободное время и желание помочь в улучшении качества проектов КТЦ «Югра-Классик»

С 15 мая 2021 по 15 мая 2022 года предоставляется доступ на ВСЕ концерты учреждения. Формат приглашения «Я+1»: можно взять с собой в компанию 1 человека, можно одному. На все концерты для Вас будут забронированы лучшие места. Кроме того, у вас будет возможность пообщаться напрямую с артистами и задать вопросы, если они возникнут после просмотра концерта. Но и это еще не все! Самые профессиональные зрители-эксперты по окончании получат призы от наших партнеров Ростелеком.

От вас требуется совсем немного-делиться своими ощущениями, мыслями, ожиданиями и даже критикой! Делать видео–обзоры, выкладывать свою оценку мероприятий в виде публикаций, постов, Vlog, видеодневника и любых интересных форматах.

Для участия необходимо прислать письмо на адрес ugramedia86@gmail.com и написать, почему именно вы должны стать экспертом, в теме письма важно написать: «СоУчастие», указать ссылку на свой профиль в соцсетях. Заявки принимаются до 12:00 15 мая 2021 года.

Первый концерт, на который вы сможете пойти в качестве эксперта - Концерт оркестра Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева!

Возврат к списку