Интернет-голосование конкурса микрофильмов «Человек. Поступок. Жизнь» - завершилось

Интернет-голосование конкурса микрофильмов «Человек. Поступок. Жизнь» - завершилось

02.06.2021

Завершился третий этап конкурса микрофильмов «Человек. Поступок. Жизнь» XIX МФКД «Дух огня» - интернет-голосование во взрослой и детской номинациях.

Голосование проходило с 12 марта по 1 июня 2021 года на официальном сайте «Духа огня».

Выбрать победителя можно было среди 40 работ: 20 – в основной номинации, 20 – в специальной детской. Среди участников – студенты, выпускники и преподаватели театральных вузов кинематографии, учащиеся детских киностудий, киношкол, медиацентров и Домов творчества. Для некоторых из них участие в конкурсе – это первые шаги в мир большого кино, возможность встать в один ряд с отечественными мэтрами и заявить о себе миру.

По итогам всех этапов конкурса микрофильмов «Человек. Поступок. Жизнь» будут определены 4 победителя: двое в ходе проведения интернет-голосования в основной и специальной детской номинациях, двое - по результатам заседания конкурсного жюри также по двум номинациям.

Заседание конкурсного жюри по отбору победителей состоится не позднее 17 августа. Объявление результатов конкурса и награждение лучших работ пройдёт 20 августа на церемонии открытия XIX международного фестиваля кинематографических дебютов «Дух огня».

Возврат к списку