Мюзикл "Проделки времени" собрал аншлаг!

18.09.2021

Мюзикл «Проделки времени» прошёл 17 и 18 сентября в Концертно-театральном центре «Югра-Классик».

lQK7_w6lojs.jpg

Премьера постановки состоялась ещё в декабре 2020 года в онлайн-формате. Её смогли увидеть зрители как Ханты-Мансийска, так и всего округа. Спектакль получил много положительных отзывов в социальных сетях «Югра-Классик».

В этот раз мюзикл проходил в оффлайн-формате. «Желаю актёрам сегодня успеха, не волноваться. Понимаю, как сложно выступать на живую публику. Держу за вас кулачки!», - пожелала артистам перед спектаклем зрительница Дарья Максимова.

UDjQlb6TMfs.jpg

«Меня позвал педагог по вокалу, поделилась Анастасия Шалашова, - Жду хороших эмоций, вдохновения. Мне, как будущему режиссеру интересна постановка номеров, картинка, режиссёрские решения».

Сказочные герои мюзикла «Проделки времени» через разные ситуации осознают, что такое время и какие ключевые законы оно в себе таит. «Будущее формируется в настоящем, в будущее невозможно попасть», «Шанс есть всегда, а вот время – нет», «Время нужно ценить, как самое дорогое сокровище», «Время нужно тратить разумно» - вот неполный список фраз из спектакля, которые смело можно причислить к крылатым!

ud6Bg7I6bqc.jpg

Постановка мюзикла собрала в себя таланты многих коллективов «Югра-Классик»: Ансамбль «Млада», Ансамбль песни и танца, театр танца «Смола». Режиссёры спектакля – Андрей Каширин и Алёна Немчинова, музыкальный руководитель – Кристина Стяжкина, хореографы – Роман и Регина Голиковы.

Постановка прошла с аншлагом. Причём, отзывы в социальных сетях поступали даже во время самого мюзикла: «Безумно интересный мюзикл! Спасибо вам за эту возможность. Дети смотрят не отрываясь», «Было очень замечательно, приятно посмотреть, очень красивые декорации, костюмы, всё в современном стиле. Я получила удовольствие, спасибо!».

oxD-6GIQSic.jpg

Ждем Вас в следующий раз! А ФОТООТЧЕТ ЗДЕСЬ:)

или 

в нашей группе в ВКонтакте


Возврат к списку