Шоу, подиум, искусство: #FASHIONШОУ состоялось «Югра-Классик»

03.12.2021

Не только пространство концертно-театрального центра, но и все онлайн-площадки 3 декабря жили FASHIONШОУ. Зрители буквально взорвали наши соцсети: более 250 упоминаний FASHIONШОУ в сториз инстаграм!

pttUi2DHNzM.jpg

Это шоу было по-настоящему масштабным! Множество сюрпризов приготовила команда проекта для зрителей: традиционная красная дорожка в фойе «Югра-Классик» создала атмосферу значимого звездного события, ведь FASHIONШОУ - культовый югорский проект. Презентация художественных работ Аркадия Копылова и Елизаветы Андрияки познакомили гостей с темой показа - «Изобразительное искусство в моде», автор и руководитель проекта Елена Скакун.

VGXhW3O-OOI.jpg
Впервые коллекция одежды по творчеству выдающегося народного художника Сергея Андрияки была представлена моделями на подиуме. Более того, специальным гостем Шоу стала Елизавета Андрияка - художница, преподаватель Московской академии акварели и изящных искусств.
9EZ5dgTTrvg.jpg

Аркадий Копылов стал настоящим хедлайнером шоу в этом году. Динамичная, яркая, эмоциональная проходка моделей сорвала овации. Сам молодой художник вместе с мамой также вышли на подиум и продемонстрировали одежду в стиле спорт-шик.

68a-6tKn1LU.jpg

И конечно, уже полюбившаяся постоянным зрителям шоу коллекция по мотивам таорчества Геннадия Райшева вновь удивила зрителей.

NttcDG89hD8.jpg

В рамках шоу команда подготовила большой выставочный проект - #FASHIONШОУЗАКАДРОМ. Тёплые снимки с репетиций, жизнь за кулисами, эмоции участников.

JQ41vGKjM10.jpg

▫Соавторы, режиссёры-постановщики – Андрей Каширин и Алёна Немчинова.
▫Коллекции выполнены Театром Костюма, художественный руководитель Елена Комарова.

HkRFbBfBzoQ.jpg

Возврат к списку