Творческий вечер с Дмитрием Губерниевым

19.03.2022

Истории из жизни спортивного ведущего, задушевные беседы, юмор - атмосфера квартирника царила сегодня в Органном зале «Югра-Классик» на творческой встрече с известным телеведущим Дмитрием Губерниевым.

Голос российского биатлона по-своему родной для каждого из нас. Поэтому творческие встречи с Дмитрием Губерниевым - это как вновь увидеть старого доброго друга: поговорить о былом, обсудить актуальное, при этом от души посмеяться и спеть любую песню под гитару. Здесь собрались любители спорта, гости Паралимпиады из других городов, сами спортсмены и тренера сборных команд.

qN4t7rTaobY.jpg

Помимо неформальной беседы о жизни, спорте и творчестве Губерниева, зрители услышали и музыкальную программу. Дмитрий отмечает, что у группы «Guber Band» в каждом городе есть свой устоявшийся коллектив. Так, из года в год в подобных музыкальных встречах участвует артист «Югра-Классик», гитарист Эдуард Бургардт. Дебютным выступлением на этом концерте стало для еще одного артиста - Степана Невайкина, играющего на перкуссии. Ну а вокальный дуэт Дмитрию Губерниеву на сцене составила Наталья Сафи, она же гитаристка, она же музыкальный руководитель «Guber Band» в Москве.

AzwgNl-OFnk.jpg

«Нужно помнить, что есть люди, которые когда то помогали тебе быть сильным» - сказал предисловие к одной из песен спортивный кумир участникам паралимпийских соревнований. Репертуар у «Guber Band» очень разнообразный: здесь и известная лирика, и немного рока, и песни, ставшие спортивными гимнами. Такие, как «Ветер биатлона гонит нас вперед…». Этой композицией Дмитрий Губерниев и завершил свой концерт.
oA008JUDdf4.jpg

Довольные зрители штудировали стоя «РОССИЯ! РОССИЯ!»

Приятным бонусом для всех желающих стало «селфи» с известным спортивным ведущим. На фото выстроилась целая очередь, но все успели сделать снимок на память и даже, по сложившейся традиции, записать видео-открытки «с приветами» друзьям и близким.

Возврат к списку