В «Югра-Классик» состоялся торжественный концерт, посвященный 90-летияю со Дня образования бюджетного учреждения Окружной клинической больницы.

В  «Югра-Классик» состоялся торжественный концерт,  посвященный 90-летияю со Дня образования бюджетного учреждения Окружной клинической больницы.

14.11.2022

Большая дата, отражающая весь путь развития медицинского учреждения. Она сопоставима с современной историей  Югры, события,  связанные  с освоением этого сурового, но щедрого  и сильного края.  Самобытность, красота, энергия и мудрость Югорской земли наложили свой отпечаток и на развитие медицины,  и на врачей, принимающих решение здесь остаться, чтобы жить и работать, вкладывать свой профессионализм, опыт и талант.

За многолетний эффективный труд, за значительный вклад в развитие здравоохранения   и  высокие достижения были награждены выдающиеся сотрудники  Окружной  клинической больницы.
Работников медицины поздравили коллективы «Югра-Классик»: Ансамбль «Млада»,  Театр танца «Смола»,  Ансамбль песни и танца, Ансамбль «Сибирь-Брасс»,  Детский театр современной хореографии «Академия танца», а так же студенты хореографического отделения «Центра  Искусств для одаренных детей Севера».

Поздравляем и желаем новых достижений и успехов!

Возврат к списку