Концерты группы «Любэ» в «Югра-Классик»

21.03.2023

На большой сцене концертно-театрального центра «Югра-Классик» состоялся грандиозный концерт группы Любэ во главе с бессменным лидером Николаем Расторгуевым!

DSC04719.jpg

В программе прозвучало множество любимых хитов. Особенно тепло публика приняла «Давай за...», «Комбат», «Ты неси меня река», и, конечно же, мощно прогремевшую «Атас» в завершении концерта.

DSC04763.jpg

Зрители были потрясены не только насыщенной программой и исполнением артистов, но и бесконечной душевностью самого Николая Расторгуева. В перерывах между песнями солист общался с залом, шутил, рассказывал интересные случаи с гастролей и записи альбомов, тут же просил настроить звук инструментов, зрители, в свою очередь, восхищались такой искренностью и тепло восприняли его невероятную харизму:

«Потрясающий концерт! Невероятный Николай Расторгуев! Человек – легенда, действительно, самый народный артист! Такого у нас в Ханты-Мансийске давно не было. Все два с лишним часа как на одном дыхании. В полном восторге мы уходим из зала и очень ждем нового концерта группы на нашей сцене».

DSC04817.jpg

Отдельно в репертуаре программы, конечно, хочется отметить песню «Конь» - ее вместе с Любэ пел весь зал! Звучание было до мурашек всеобъемлющим, хор из тысячи голосов звучал в унисон с коллективом, а атмосфера дала понять, что и сердце каждого зрителя пело в этот момент.

DSC04719.jpg

На сцене вместе с Николаем Расторгуевым также выступали шесть профессиональных музыкантов, некоторые из которых являются частью коллектива с самого его основания. Группа «Любэ» – один из главных патриотических музыкальных коллективов нашей страны. За долгие годы Николай Расторгуев и его команда стали настоящими народными героями, близкими по духу каждому россиянину.

DSC04736.jpg

Неожиданно было видеть в зале молодежь, которая вместе с группой пела песни, уже ставшие народными. На концерте, без всяких преувеличений, собралось три, а может быть, и четыре поколения слушателей!

«Мы пришли вместе с родителями – сделали им подарок на юбилей свадьбы, знаем, как они любят Расторгуева. Но знаете, мы не ожидали, что нам самим настолько понравится программа! Так душевно, да и все эти песни мы, оказывается, знаем почти наизусть. «Конь» - это просто магия какая-то. Теперь будем знать, что Любэ – это мощь!» - поделились слушатели молодого поколения Юрия и Мария.

DSC04656.jpg

Это подтверждает тот факт, что творчество Любэ – вне времени и вне всяких обстоятельств, и по праву получает статус одного из наиболее востребованных, любимых и признанных публикой коллективов.

Большой фотоотчет смотрите по ссылке!


Возврат к списку