Категория:
  • Все
  • Пресс-релизы
  • Пост-материалы
  • Интервью
Дата:
  • Апрель
  • Март
  • Февраль
  • Январь
  • Декабрь
  • Ноябрь

Впечатления: «Любимая музыка из любимых мультфильмов»
03 июня
Дети сильно увлекаются героями мультиков, сотни раз включая любимые отрывки и слушая понравившиеся мелодии. Песни из мультфильмов поют с удовольствием все без исключения: и дети, и взрослые.
День защиты детей в Год детства в Югре
02 июня
1 июня во многих странах отмечается Международный день защиты детей – праздник лета, солнца, веселья, воздушных шаров. И даже холодному северному ветру не удалось сорвать этот детский праздник в Ханты-Мансийске.
Скоро! Дню рождения А.С. Пушкина посвящается…
02 июня
3 июня в 11:00 в Органном зале КТЦ «Югра-Классик» пройдет концерт «Мечты сбываются», посвященный дню рождения А.С. Пушкина.
Viva la «Mega Latina»!
01 июня
Пасмурный и дождливый вечер последнего майского дня для меломанов Ханты-Мансийска неожиданно окрасился не просто в теплые тона: повеяло тропиками, жарким летом, звездными кубинскими ночами и тем чувственным ощущением радости и свободы, которое посещает нас в минуты духовного экстаза..
LARGO: волшебство красивых и сильных голосов
31 мая
Ко дню празднования 5-летия со дня образования Ханты-Мансийской епархии, при поддержке Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, глав муниципальных образований 30 мая 2016 года в Большом зале КТЦ «Югра-Классик» состоялся сольный благотворительный концерт арт-группы «LARGO». В рамках концерта состоялся сбор средств на строительство храма Успения Божьей Матери, который будет построен в Ханты-Мансийске.
«Мега Латина»
31 мая
31 мая в 19.00 в Органном зале «Югра-Классик» пройдет концерт «Мега Латина» - проект саксофониста Олега Боровкова. В концерте принимает участие творческий союз коллективов «Sweet Sweet Corner», «Saxflight» и ансамбля духовых инструментов «Сибирь-Брасс».
«Страна Чудетства»
29 мая
В рамках празднования Международного дня защиты детей. 
По следам событий: Многоцветье «Белого пространства»
29 мая
VII Окружной театральный фестиваль «Белое пространство», набрав высокие обороты, достиг финала.
Здравствуй, театральный фестиваль «БЕЛОЕ ПРОСТРАНСТВО»!
25 мая
С 25 по 28 мая 2016 года Ханты-Мансийск принимает VII окружной театральный фестиваль «Белое пространство», учрежденный Департаментом культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. В этом году организатором фестиваля стал Театр обско-угорских народов «Солнце».
24 мая – Поём вместе с Россией:  Хоровой праздник, посвященный Дню славянской письменности и культуры
24 мая
Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 16 марта 2010 года № 323 «О праздновании Дня славянской письменности и культуры» во всех субъектах Российской Федерации 24 мая в 12 часов по московскому времени исполняется песенный репертуар, рекомендованный Министерством культуры России.
По следам событий: «Средь шумного бала»
23 мая
«Очень вредно не ездить на балы, когда ты заслуживаешь это». (Е.Шварц «Золушка»)
Внимание! Уважаемые зрители!
22 мая
Приносим свои извинения, шоу-концерт «Comedy Woman», запланированный на 22 мая 2016 года в КТЦ «Югра-Классик», к сожалению, не состоится.
С Днём славянской письменности и культуры!
21 мая
День славянской письменности и культуры – в память святителей Кирилла и Мефодия, создателей «кириллицы» – ежегодно отмечается в мае во всех славянских странах. Он напоминает об общей истории славянских народов, об их многовековых духовных, культурных и политических связях. Единая письменность «кириллица» укрепила эти связи, а также послужила основой для письменности других народов многонациональной России.
Скоро! Ансамбль «Солисты Югры» с концертом «Благословляя и  любя»
20 мая
21 мая в 18:00 в Органном зале КТЦ «Югра-Классик» пройдет концерт «Благословляя и любя», приуроченный ко Дню славянской письменности и празднованию 1000-летия присутствия русских на Святой Горе Афон.
Завершилась XVI конференция молодых специалистов,  представляющих инновационные технологии в сфере  использования участков недр
20 мая
19 мая в Ханты-Мансийске завершилась XVI конференция молодых специалистов, работающих в организациях, которые осуществляют деятельность, связанную с использованием участков недр на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
Впечатления: «Великие сарказмы – вечные мимолетности»
19 мая
18 мая в Органном зале КТЦ «Югра – Классик» любители камерной музыки смогли услышать концерт «Великие сарказмы – вечные мимолетности». Программа приурочена к 125-летию со дня рождения С.С. Прокофьева – композитора, составившего славу русской музыки ХХ века.
Концерт «Русская душа» в Нягани
18 мая
14 мая в Центре культуры и досуга «Юность» города Нягань с огромным успехом прошел концерт «Русская душа» Ансамбля песни и танца и Духового оркестра Югры.
Скоро! Концерт ко Дню славянской письменности и культуры  «Русская мозаика»
18 мая
20 мая в 19:00 в Большом зале, в рамках празднования Дня славянской письменности и культуры, Ансамбль песни и танца (художественный руководитель, главный балетмейстер М.Панков) представит яркую концертную программу «Русская мозаика».
«МаксимуМ юмора, МаксимуМ смеха»
17 мая
«Чемпионы Высшей лиги КВН, обладатели итальянских костюмов десятилетней давности, команда «МаксимуМ!». Именно так объявили себя молодые люди, тем самым, вызвав первый смех в зале ещё только на приветствии.
Орган с французским акцентом
16 мая
В минувший субботний вечер Органный зал КТЦ «Югра-Классик» наполнился чарующими звуками французского органа, отправляя слушателей в настоящее путешествие во времени.

Новости 1721 - 1740 из 1970