По следам выступлений: путешествие на Волшебную планету

По следам выступлений: путешествие на Волшебную планету

26.03.2016

Стоит только взмахнуть волшебной палочкой, и все вокруг преобразится: оживает сказочный лес, птицы и звери говорят человеческим языком, все озаряется таинственным светом и наполняется звуками, начинаются удивительные превращения и небывалые приключения принцессы танца, радости и счастья, бесстрашного юноши Гоши, эрудированного робота Джойстика. 

К ним на помощь приходят не только обитатели лесного царства, могучий медведь, веселые белочки, но и сказочная нечисть, а именно хитрюга Водяной и коварная Баба-Яга. Но несмотря на все их проделки, Гоша вместе со своими друзьями справляется со всем, и конечно же, спасает очаровательную принцессу из рук хозяина темного царства. Магия возвращают принцессу на Волшебную планету, где вновь царит радость, доброта и веселье. 

Сказка смотрится на одном дыхании. Невероятной красоты зрелище покоряет сердца не только самых юных зрителей, но и их родителей. Алла Духова и балет TODES подарили всем присутствующим югорчанам положительные, чистые и искренние эмоций, настоящее ощущение праздника и конечно кусочек сказочного чуда!


Возврат к списку