Благотворительная филармоническая акция «ПОДАРИ МУЗЫКУ ДЕТЯМ!»

Благотворительная филармоническая акция «ПОДАРИ МУЗЫКУ ДЕТЯМ!»

08.03.2013

Высокий профессионализм, исключительная стилистическая точность исполнения, разнообразный репертуар и виртуозность – это далеко не все качества, определяющие статус хора. Без сомнения, концерт Камерного хора Смольного собора под управлением одного из выдающихся хормейстеров – заслуженного артиста России Владимира Беглецова станет значимым событием в культурной жизни столицы Округа.

Специально для встречи с югорской публикой коллектив приготовил концертную программу, состоящую из шедевров хорового искусства. I-oe отделение: Литургия святого Иоанна Златоуста великого русского композитора С.В. Рахманинова, чье 140-летие весь мир отметит 1 апреля; II-oe отделение: оригинальные обработки музыки современных композиторов.

Вы можете оказать поддержку в организации и проведении благотворительной филармонической акции «ПОДАРИ МУЗЫКУ ДЕТЯМ!» – приобрести билеты по цене 1 000 рублей на концерт прославленного хора.

Каждый купленный благотворительный билет позволит нам пригласить на концерт детей-сирот, инвалидов, а так же юных музыкантов — учащихся Окружного центра искусств для одаренных детей Севера.

Возврат к списку