Смеялись и грустили всей семьей

Смеялись и грустили всей семьей

01.12.2013

  Веселые и с грустинкой, с шумовыми и световыми эффектами, все они были украшены танцами и рассчитаны на семейный просмотр. Директор театра Анастасия Постникова  с сожалением отмечает, что  у коллектива нет постоянного режиссера (а очень бы хотелось найти такого), и пока для постановки конкретных пьес они приглашают представителей других городов. В частности, с ними работает Андрей Няньчук из Красноярска. Танцы же, так запомнившиеся и понравившиеся публике, поставил петербуржец Николай Реутов, хореограф Ленсовета. Надо сказать, рука мастера чувствуется: каждый танец в спектаклях неповторим и интересен, четко выстроен и заражает веселой энергетикой.

  К двадцатилетию коллектив создал свою забавную видеовизитку, которую представил ханты-мансийцам. Зрители увидели труппу в неформальной обстановке и получили представление об атмосфере, которая царит в театре. 

  На представления зрители часто шли семьями и не прогадали, потому что каждая показанная со сцены история была понятна и привлекательна для самой широкой аудитории.

  Главный режиссер «Югра-Классик» Инна Голышева тепло поздравила коллег с юбилейной датой. Она вручила им цветы и подарки от коллектива концертно-театрального центра, пожелав  всяческих благ. А няганцы в свою очередь выразили признательность за теплый прием и преподнесли в дар театральную атрибутику, изготовленную своими руками. Подробнее о гастролях расскажет наш Фотоотчет


Возврат к списку