«CLINC!» Или как проходило самое мыльное шоу в «Югра-Классик»?

«CLINC!» Или как проходило самое мыльное шоу в «Югра-Классик»?

01.06.2015

Начав своё движение под музыку к сцене из глубины зрительного зала, артисты в полной темноте подсвечивали себе путь разноцветными фонариками. Иногда свет попадал на лица заинтересованных маленьких зрителей, что вызывало у них неописуемый восторг и радостный смех. Действие на сцене приковало к себе внимание всей детской аудитории. Малыши с благоговением наблюдали за каждым движениями пузырей, актеров и спецэффектов. Вот мы видим, как мыльные пузыри выстраиваются в причудливые фигуры, переливаясь на своих гладких поверхностях оттенками разных цветов. А через минуту все внимание малышей приковано к специфическому освещению, которое создает своей иллюзорной природой на сцене настоящее магическое действо, вырисовывая замысловатые фантастические мыльные фигуры.

Череда комических сценок позабавила зрителей своим незатейливым юмором и оптимистичным отношением к жизни. Артисты — комедийный дуэт Виктора Артамонова и Сергея Скибенко, на протяжении всей шоу-программы показывали то, как могут измениться взгляды людей, если они перестанут пессимистически относиться к жизни и начнут обращать внимание на окружающую их повседневную красоту. Незатейливые жесты, простые шутки, а вместо страха неизвестности - радость непознанного!

Шоу-спектакль «CLINC!» – это итог 35-летних экспериментов известного испанского мима Пепа Боу (PEP BOU), основавшего свой театр мыльных пузырей в Порт-Авентуре (испанском Диснейленде).

Казалось бы, в наши дни таким представлением малого кого можно удивить. Однако в шоу «CLINC!» гармонично переплелись цирк, театр и наука, что обеспечило спектакль вниманием зрителей на целый час. Представление подарило массу незабываемых впечатлений. Безусловно, особенно понравилось шоу детям. Выходя, они радостно улыбались, стремясь поделиться своими впечатлениями со взрослыми, и переживали настоящий восторг от только что пережитого погружения в мир фантазий из мыльных пузырей и магических перевоплощений.

Дарья Ерофеева


Возврат к списку