Категория:
  • Все
  • Пресс-релизы
  • Пост-материалы
  • Интервью
Дата:
  • Апрель
  • Март
  • Февраль
  • Январь
  • Декабрь
  • Ноябрь

«МаксимуМ юмора, МаксимуМ смеха»
17 мая
«Чемпионы Высшей лиги КВН, обладатели итальянских костюмов десятилетней давности, команда «МаксимуМ!». Именно так объявили себя молодые люди, тем самым, вызвав первый смех в зале ещё только на приветствии.
Орган с французским акцентом
16 мая
В минувший субботний вечер Органный зал КТЦ «Югра-Классик» наполнился чарующими звуками французского органа, отправляя слушателей в настоящее путешествие во времени.
По следам гастрольных выступлений:  Высший пилотаж искусства театра кукол
16 мая
Театр Образцова умеет удивлять, и в его огромном арсенале есть чем. Недаром же он именуется «театр-лаборатория». 14 и 15 мая ханты-мансийскому зрителю были представлены еще два разных по жанру и по сценическому решению спектакля.
По следам гастрольных выступлений:  Необыкновенный концерт и другие чудеса
14 мая
Гастрольный репертуар Театра кукол имени Сергея Образцова возглавляет неувядающая классика – самый «долгоиграющий» спектакль, который идет уже 70 лет подряд – с 1946 года, и потому включен в Книгу рекордов Гиннеса. Спектакль совершил триумфальное шествие по всей планете.
Легендарный Театр Образцова: гастроли в Югре начались
13 мая
В Ханты Мансийске начались долгожданные гастроли московского Театра кукол имени Сергея Образцова. По этому случаю 12 мая в конференц-зале «Амадеус» прошла пресс-конференция с участием директора театра И.Л.Корчевниковой, главного режиссера Б.А.Константинова, представителя Федерального Центра поддержки гастрольной деятельности Н.Е.Афанасьевой и других задействованных лиц.
Когда пространство становится белым
13 мая
Дорогие друзья, не упустите уникальную возможность стать частью масштабного культурного события!  С 25 по 28 мая в Ханты-Мансийске пройдет VII Окружной театральныйфестиваль «Белое пространство».
Внимание! Уважаемые зрители!
13 мая
Приносим свои извинения, шоу-концерт «Comedy Woman», запланированный на 22 мая 2016 года в КТЦ «Югра-Классик», к сожалению, не состоится. 
Скоро! Театр кукол им. С.В. Образцова в Ханты-Мансийске.
13 мая
Московский Государственный академический Центральный театр кукол им. С.В. Образцова – не просто один из самых крупных и самых прославленных в стране и в мире кукольных театров. Он является самым большим кукольным театром в мире!
Скоро! «Орган во французском стиле»
11 мая
Концерт «Орган во французском стиле» Елены Коземиренко пройдет 14 мая в 18:00 в Органном зале КТЦ «Югра-Классик».
Скоро! Концерт  «Великие сарказмы – вечные мимолетности»
11 мая
Концерт «Великие сарказмы – вечные мимолетности» к 125-летию со дня рождения С.С. Прокофьева пройдет 18 мая в 19:00 в Органном зале.
По следам выступлений:  Хоровой триумф Валаама
11 мая
Так что же такое Валаам? Это остров в Ладожском озере Карелии, на котором расположен памятник русского зодчества – Валаамский мужской монастырь, основанный ещё в X веке.
Концерт «Великие сарказмы – вечные мимолетности»
10 мая
«Председателю земного шара от секции музыки — председатель земного шара от секции поэзии. Прокофьеву — Маяковский».
Впечатления: «Война, победа, жизнь»
10 мая
Праздничный концерт, посвященный 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, прошел вчера в Большом зале КТЦ «Югра-Классик».
Скоро! Праздничный концерт «Война, Победа, жизнь…»
06 мая
9 мая в 16:00 в Большом зале КТЦ «Югра-Классик» состоится праздничный концерт «Война, Победа, жизнь…», посвященный празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Скоро! Концерт «Свет Валаама»
05 мая
Более 20 лет в Валаамском монастыре существует братский монашеский хор. Являясь церковно-певческим коллективом, он ежегодно участвует в Патриарших и праздничных богослужениях на Валааме, подворьях Валаамской обители, а так же других храмах и соборах.
«Нескучные уроки от Станислава Губанищева»
05 мая
Необычные моноспектакли представил старшеклассникам Ханты-Мансийска сценарист, режиссёр и Заслуженный артист России Станислав Губанищев.
Впечатления: «Строка, рожденная в бою»
04 мая
Театрализованный концерт «Строка, рождённая в бою» прошел в Органном зале КТЦ «Югра-Классик» 3 мая. Формат мероприятия – концерт-чтение, объединяющий в себе музыкальную программу с исполнением поэтических произведений.
Впечатления: «О проделках, которые получаются сами собой»
04 мая
На хуторе Каттхульт, что рядом с селением Лённеберга, на юге Швеции жил озорной и непоседливый мальчишка Эмиль. Его жизнь — одна сплошная весёлая проделка, в которую, хотят они того или нет, вовлечены все жители хутора: младшая сестрёнка Ида, папа, мама, работники Лина и Альфред, а также многочисленные деревенские животные.
Пасхальное представление на сцене «Югра-Классик»
02 мая
В день Светлого Христова Воскресенья, которое в этом году совпало с первомайскими праздниками, на большой сцене Концертно-театрального центра  «Югра-Классик» традиционно прошло пасхальное представление.
По следам выступлений: Веселое путешествие в мир детства
01 мая
Увлекательный спектакль «Сто фантазий. Лекарство от скуки для детей и их родителей» в жанре детского мюзикла показал в Ханты-Мансийске 30 апреля замечательный коллектив из Мегиона – Театр музыки.

Новости 1741 - 1760 из 1972