Категория:
  • Все
  • Пресс-релизы
  • Пост-материалы
  • Интервью
Дата:
  • Апрель
  • Март
  • Февраль
  • Январь
  • Декабрь
  • Ноябрь

Юные зрители посетили уютный концерт «Лягушонок Ливерпуль»
18 марта
Второй сезон показов открыл сегодня уютный концерт «Лягушонок Ливерпуль», премьера которого состоялась в 2016 году.
Энергия и страсть шоу-балета «TODES»
18 марта
«Танцевать нужно всем – ни один вид спорта так гармонично не развивает тело, как хореография!» 
КТЦ «Югра-Классик» получил грант от компании «Газпромнефть-Хантос»
17 марта
Проект «Социальный театр «PRO» Концертно-театрального центра «Югра-Классик» стал победителем Грантового конкурса программы социальных инвестиций «Родные города» компании «Газпромнефть-Хантос».
Всеволод Кольцов: Югра по-прежнему в лидерах по уровню медико-демографических показателей
17 марта
Югра может честно, с чувством глубокого удовлетворения смотреть на результаты работы в системе здравоохранения в 2016 году. Самое главное – благодаря социальной политике окружного правительства регион по-прежнему входит в число лидеров в России по уровню медико-демографических показателей.
Классика, с которой нескучно
17 марта
То, что классика может быть нескучной, легко доказали артисты ансамбля «Солисты Югры» 16 марта в новой программе с остроумным названием «Скучно.net».
Итоги работы системы здравоохранения Югры за 2016 год и перспективы дальнейшего развития обсуждаются на коллегии
16 марта
Расширенное заседание коллегии Департамента здравоохранения Югры по итогам деятельности отрасли в регионе за 2016 год и перспективам дальнейшего развития проходит сегодня в КТЦ «Югра-Классик».
Оркестр и ансамбль песни и пляски Уральского округа войск национальной гвардии выступил с концертом в КТЦ «Югра-Классик»
15 марта
Концерт оркестра и ансамбля песни и пляски Уральского округа войск национальной гвардии прошёл в КТЦ «Югра-Классик» во вторник, 14 марта.
Весна – в душе и на сцене «Югра-Классик»
11 марта
После продолжительной суровой зимы весна в Сибири – долгожданная, желанная пора. Просыпаются и природа, и чувства, и любовь. Всё в природе поет – и ручьи, и птицы. Поёт и душа
 В Ханты-Мансийске на торжественной церемонии закрытия МФКД «Духа огня» огласили имена победителей
07 марта
Итоги XV Международного фестиваля кинематографических дебютов «Дух Огня» подвели сегодня в Ханты-Мансийске. Торжественная церемония закрытия состоялась в Концертно-театральном центре «Югра-Классик».
Online-трансляция церемонии закрытия XV МФКД «Дух огня» будет организована на официальном сайте КТЦ «Югра-Классик»
07 марта
Торжественная церемония закрытия XV Международного фестиваля кинематографических дебютов «Дух огня» состоится 7 марта в 19.00
Кино – универсальный язык, понятный всем
07 марта
Большая пресс-конференция жюри, участников международного и российского конкурсов МФКД «Дух огня» прошла сегодня на площадке КТЦ «Югра-Классик».
«5 вечеров»: пьеса о простых и очевидных ценностях
07 марта
Дипломный спектакль «5 вечеров» представили студенты 4 курса Института современной кинематографии (ИСИ) мастерской С. Соловьева.
Рояль и орган прозвучали в рамках культурной программы фестиваля
07 марта
В рамках проведения XV Международного фестиваля кинематографических дебютов «Дух огня» Концертно-театральный центр «Югра-Классик» предложил гостям фестиваля и горожанам столицы округа сольные концерты народного артиста России Юрия Розума (фортепиано, Москва) и Владимира Королевского (орган, Санкт-Петербург – Волгоград).
«Кино для всех» в Югре: почему это актуально?
07 марта
Круглый стол «Социум и Кинофестиваль» в рамках программы «Кино для всех» прошел сегодня в КТЦ «Югра-Классик». Участники и гости кинофестиваля обсудили актуальные вопросы развития и совершенствования программы социальных фильмов, а также поделились личным опытом в создании социально-направленного кино.
Студенты ВГИКа представили в Ханты-Мансийске спектакль «Стеклянный зверинец»
06 марта
Премьерный показ спектакля «Стеклянный зверинец» по пьесе великого американского драматурга Теннесси Уильямса в исполнении студентов Всероссийского государственного института кинематографии (ВГИК) состоялся в воскресенье в рамках фестивальной культурной программы «Духа огня» в зале-студии «Трансформер» в КТЦ «Югра-Классик».
Фестивальный День семьи провели на площадках КТЦ «Югра-Классик»
05 марта
Шумным и ярким выдался фестивальный день 5 марта. С самого утра фойе Концертно-театрального центра «Югра-Классик» наполнился веселым гамом детворы. Оранжевые бейсболки на детских головках, словно солнечные зайчики, пестрили вокруг. Пришли также и родители, ведь сегодняшний день на XV Международном фестивале кинематографических дебютов «Дух огня» посвящен семье и семейным ценностям.
Национальный кросс-медиа проект о социальных предпринимателях «Дело жизни. Югра» презентовали в Ханты-Мансийске
05 марта
Национальный кросс-медиа проект о социальных предпринимателях России «Дело жизни. Югра» был презентован в Ханты-Мансийске сегодня на площадке КТЦ «Югра-Классик». Представил проект режиссер документального кино из Москвы Никита Тихонов-Рау.
Представители стран БРИКС обсудили тенденции развития кинопроизводства
05 марта
Участники и гости кинофестиваля – представители СМИ, а также индийской и китайской делегаций – обсудили проблемы интеграции фильмов стран БРИКС на российские экраны в рамках дискуссионной площадки «Тенденции молодого кино. Чем запомнятся дебюты 21-го века? Фильмы стран БРИКС как обещание нового кинематографа».
Югорскую столицу захватил «Дух огня»
05 марта
Ханты-Мансийск озарился сегодня незабываемым фейерверком ярких событий, радостью встреч и творчества: XV Международный фестиваль кинематографических дебютов «Дух огня» официально открыт! Пятнадцатый год здесь представляют лучшие картины молодые режиссеры из России и многих стран мира.
Сергей Соловьев: Все в искусстве вырастает из личного художественного интереса
04 марта
Пресс-конференция с первыми лицами международного кинофестиваля «Дух огня» прошла сегодня в Концертно-театральном центре «Югра-Классик».

Новости 1501 - 1520 из 1970