Категория:
  • Все
  • Пресс-релизы
  • Пост-материалы
  • Интервью
Дата:
  • Апрель
  • Март
  • Февраль
  • Январь
  • Декабрь
  • Ноябрь

Совет директоров профессиональных театров Югры прошел в КТЦ «Югра-Классик»
29 сентября
Расширенное совещание Совета директоров профессиональных театров Ханты-Мансийского автономного округа-Югры прошло сегодня в зале «Амадеус» концертно-театрального центра «Югра-Классик».
В Москву – на театральный фестиваль
29 сентября
Завтра в Москву для участия в IX Международном театральном фестивале моноспектаклей «Solo» отправляется Татьяна Ушакова-Ахмадыршина и сопровождающая ее техническая группа Концертно-театрального центра «Югра-Классик».
Он-лайн трансляция концертной программы из Московской филармонии
28 сентября
На днях все музыкальное сообщество и отечественная культура в целом, широко отметили 110-летие со дня рождения выдающегося российского и советского композитора Дмитрия Шостаковича.
«Творческая встреча «Габариты Успеха!»
28 сентября
В преддверии своей юбилейной даты, один из величайших поэтов Югры поделится своими секретами достижения успеха с жителями и гостями нашей столицы.
Ханты-Мансийский филиал «Ростелекома» отмечает 85-летний юбилей!
27 сентября
Торжественная церемония награждения, посвященная 85-летию публичного акционерного общества «Ростелеком» прошла в Большом зале КТЦ «Югра-Классик».
Ханты-Мансийский филиал «Ростелекома» наградит работников отрасли
27 сентября
Ханты-Мансийский филиал одной из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба – «Ростелеком» - отмечает в этом году 85-летний юбилей. По этому случаю сегодня вечером в Большом зале КТЦ «Югра-Классик» состоится торжественная церемония награждения работников отрасли.
Ханты-Мансийский филиал «Ростелекома» наградит работников отрасли
27 сентября
Ханты-Мансийский филиал одной из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба – «Ростелеком» - отмечает в этом году 85-летний юбилей. По этому случаю сегодня вечером в Большом зале КТЦ «Югра-Классик» состоится торжественная церемония награждения работников отрасли.
Впервые в Югре: Патриарший Грузинский Хор «Басиани»
26 сентября
Фольклорный хор «Басиани» был основан в 2000 году по благословению Святейшего и Блаженнейшего Католикоса-Патриарха всея Грузии Илии II и при поддержке Грузинского Патриархата солистами хора Свято-Троицкого Кафедрального собора Тбилиси. Артисты ансамбля – молодые певцы, происходящие из разных частей страны из традиционных певческих династий, многие из них начинали свой творческий путь в детских фольклорных хорах. С 2013 года «Басиани» носит статус Государственного коллектива Грузии.
Осенний букет мелодий от «Солистов Югры»
25 сентября
Как известно, осень – «очей очарованье» – является источником вдохновения для многих композиторов, поэтов, художников.
Лучшие юные шахматисты планеты собрались сегодня в КТЦ «Югра-Классик»
21 сентября
Сегодня, 21 сентября, в Большом зале КТЦ «Югра-Классик» состоялась торжественная церемония открытия Чемпионата мира ФИДЕ по шахматам среди юношей и девушек 14, 16, 18 лет.
Открытие Чемпионата мира ФИДЕ пройдет в КТЦ «Югра-Классик»
20 сентября
С 20 сентября по 4 октября столица Югры примет Чемпионат мира ФИДЕ среди юношей и девушек.
Ансамбль «Сибирь-Брасс»: «Нам любые дОроги дорОги»
19 сентября
Ребята из Камерного оркестра «Сибирь-Брасс» – бывалые гастролеры. За 12 лет своего существования коллектив объездил Югру на автобусе, теплоходе, самолете. Всех городов, поселков и деревень, где они побывали, не перечесть. И везде их принимают на «ура», ведь они большие профессионалы, которые могут создать людям настоящий праздник, да и вообще – отличные ребята.
Аншлаг в Органном зале
18 сентября
Хмурый осенний дождь не стал помехой зрителям, которые устремились субботним вечером 17 сентября в Концертно-театральный центр «Югра-Классик» на первый в открывающемся сезоне органный концерт.
Новый концертный сезон открыт!
17 сентября
Итак, новый концертный сезон 2016-2017 Концертно-театрального центра «Югра-Классик», который после продолжительного летнего затишья так ждали наши зрители, объявлен открытым!
Уже завтра! «Сергею Прокофьеву посвящается»
15 сентября
Дорогие зрители! Завтра вечером случится то, чего мы все так долго ждали! В «Югра-Классик» стартует новый творческий сезон! И откроет его концерт Духового оркестра Югры – «Сергею Прокофьеву посвящается».
Артисты КТЦ «Югра-Классик» выступили на Югорском Лесном Форуме
15 сентября
В КВЦ "Югра-Экспо" прошел Югорский Лесной форум, приуроченный ко Дню работников леса. Эта уникальная площадка знакомит представителей отрасли с новейшими технологиями и оборудованием в сфере лесного хозяйства. Организаторами мероприятий выступили Правительство автономного округа, Департамент природных ресурсов и несырьевого сектора экономики ХМАО - Югры, а также Общество лесоводов Югры.
Осенней поре посвящается
14 сентября
Осень… Яркая, красивая пора. «Самая восхитительная улыбка года», как назвал ее поэт. Как не любить мягкие, прохладные осенние дни, багряные краски деревьев, разноцветные зонтики под моросящим дождем, запах шуршащих листьев под ногами…
Органный зал вновь открывает двери
13 сентября
В день открытия нового концертного сезона «Югра-Классик» приглашаем вас, дорогие поклонники органной музыки, а также те, кто впервые знакомится с органом, 17 сентября на концерт «Органная фантазия». Подарите себе и своим близким музыкальный букет из эксклюзивных произведений классики. 
Синяя птица в сердце Югры
13 сентября
10 и 11 сентября 2016 года в Центре искусств для одаренных детей Севера юным дарованиям Ханты-Мансийского автономного округа – Югры была представлена уникальная возможность участия в региональном этапе (кастинге) Второго сезона Всероссийского конкурса юных талантов «Синяя птица», проводимого телеканалом «Россия-1».
Театр костюма принял участие в форуме «Вместе – ради детей! Вместе с детьми»
12 сентября
8-9 сентября 2016 года в г. Москва прошел ежегодный Всероссийский форум «Вместе – ради детей! Вместе с детьми». В рамках данного мероприятия специалисты со всей России представили лучшие практики работы с детьми с ОВЗ и находящихся в трудной жизненной ситуации. В рамках форума театр костюма КТЦ «Югра-Классик» представил проект «Югра – территория равных». На стенде Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проведена презентация коллекции костюмов «Сказку рисовали», созданную совместно с детьми с ограниченными возможностями здоровья на основе их рисунков по мотивам русских народных сказок и сказок народов ханты и манси.

Новости 1641 - 1660 из 1970