Категория:
  • Все
  • Пресс-релизы
  • Пост-материалы
  • Интервью
Дата:
  • Апрель
  • Март
  • Февраль
  • Январь
  • Декабрь
  • Ноябрь

Награды – лучшим
30 апреля
По завершении XIII Ассамблеи деятелей культуры и искусства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры состоялась церемония награждения лучших работников культуры округа за высокий профессионализм и достигнутые успехи.
Концертная программа «Bessame mucho» от Театра Музыки
29 апреля
Концерт солистов Театра Музыки г. Мегион прошел 28 апреля в Органном зале КТЦ «Югра-Классик».
Ассамблея деятелей культуры и искусства Югры продолжает свою работу
29 апреля
29-го апреля Ассамблея деятелей культуры и искусств Югры продолжила свою работу в БУ ХМАО-Югры «Музей геологии, нефти и газа». На мероприятии участники обсуждают важнейшие вопросы развития культуры и формирования культурной политики региона. 
Подписано соглашение между Департаментом культуры округа и Югорским государственным университетом
28 апреля
Департамент культуры Ханты-Мансийского автономного округа-Югры и Югорский государственный университет подписали соглашение о сотрудничестве в сфере культуры.
Открылась XIII Ассамблея деятелей культуры и искусства Югры
28 апреля
С 28 по 29 апреля 2016 года в КТЦ «Югра-Классик» пройдет XIII Ассамблея деятелей культуры и искусства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
Эссе, написанное языком движений
27 апреля
Смеяться и восхищаться, задумываться и замирать, узнавать в этих номерах свои собственные истории – все это вы сможете на выступлениях театра танца «Смола», под руководством Романа Голикова. 
Праздничный концерт «Война, Победа, жизнь…»
26 апреля
9 мая в 16.00 в Большом зале КТЦ «Югра-Классик» состоится праздничный концерт «Война, Победа, жизнь…», посвященный празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. 
С любовью к Прокофьеву
26 апреля
23 апреля в Органном зале КТЦ «Югра-Классик» состоялся фортепианный концерт, посвященный 125-летию композитора Сергея Прокофьева. 
Театральные уроки. Автор и исполнитель Заслуженный артист России Станислав Губанищев
26 апреля
Театральный урок «Василий Теркин» Музыкально-поэтическая композиция по произведению А.Твардовского. Небольшая новелла об эпизоде из фронтовой жизни, посвящена вымышленному герою — Василию Тёркину — балагуру и весельчаку, душе своего подразделения. 
Вечер-чтение «Строка, рожденная в бою».
26 апреля
Театрализованный концерт, при участии Заслуженного артиста Российской Федерации Станислава Губанищева, Ансамбля духовых инструментов «Сибирь-брасс», Молодежного театра «Этажи» и Театра костюма. 
Возвращение в 90-е
26 апреля
«Добро пожаловать на вечеринку «Мы из 90-х»! Проходим, не стесняемся. Здесь все наши с района!» - дерзко ухмыляется парень в малиновом пиджаке и с зализанными кверху волосами. 
Классика и джаз: отчаянный поединок или дружба с первых нот?
25 апреля
Благородство черно-белых одежд музыкантов, изящные переливы духовых инструментов, торжественное звучание ударных – это и есть та самая безукоризненная классика, волнующая сердца людей вот уже много эпох. 
К 125-летию Сергея Прокофьева
25 апреля
23 апреля концертные залы всех часовых поясов России приняли участие во всероссийской акции и отдали дань памяти великому русскому композитору Сергею Сергеевичу Прокофьеву. К онлайн-трансляция концерта Симфонического оркестра Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева присоединился и концертно-театральный центр «Югра-Классик». 
Скоро! Классика и джаз в поисках гармонии
21 апреля
Мир классики и мир джаза не так уж далеки друг от друга. И ярким тому примером служит совместное выступление Духового оркестра Югры, саксофониста Олега Боровкова и его группы «Sweet Sweet Corner», которые неустанно расширяют границы художественного выражения.
Скоро! Классика и джаз в поисках гармонии
21 апреля
Олег, расскажите, что Вы совместно с Духовым оркестром запланировали на 23 апреля? 
Внимание! Уважаемые зрители!
20 апреля
Приносим свои извинения, уютные концерты «О проделках, которые получаются сами собой», запланированные на 23 и 24 апреля 2016 года в КТЦ «Югра-Классик», к сожалению, не состоятся 
Талантливые молодые режиссеры КТЦ «Югра-Классик»  Андрей Каширин и Алена Немчинова не останавливаются...
20 апреля
Если вы спросите, чем запомнился март 2016 года жителям и гостям столицы Югры, конечно, они скажут вам про международные соревнования по биатлону и… «СССРarty» - феерическую шоу-программу, которая состоялась 19 марта в КТЦ «Югра-Классик». 
Скоро! «Мы из 90-х» - дискотека до утра!
20 апреля
Забудь о плазме, «ipad», ноутбуке и прочих достижениях 21 века! Вспомните эти слова – «перестройка», «свобода слова» и многие другие! Наверняка не понаслышке вы знаете, что такое лихие 90-е!
Талантливые молодые режиссеры КТЦ «Югра-Классик» Андрей Каширин и Алена Немчинова не останавливаются...
20 апреля
Шоу-программы - это своего рода новинка (новый формат) в работе «Югра – Классик». Сколько уже таких программ прошло? Как родилась идея их создания?
День Мецената и благотворителя в КТЦ «Югра-Классик»
19 апреля
Ежегодно 13 апреля в России отмечают День Мецената и благотворителя. Эта дата связана с днем рождения древнеримского аристократа Гая Цильния Мецената – известного покровителя артистов, художников и музыкантов, от имени которого и произошло нарицательное слово «меценат». 

Новости 1761 - 1780 из 1971