Категория:
  • Все
  • Пресс-релизы
  • Пост-материалы
  • Интервью
Дата:
  • Апрель
  • Март
  • Февраль
  • Январь
  • Декабрь
  • Ноябрь

Завершился XX Международный экологический телефестиваль  «Спасти и сохранить»
06 июня
В минувшие выходные в КТЦ «Югра-Классик» состоялась торжественная церемония закрытия и награждения победителей XX экологического телефестиваля «Спасти и сохранить».
Как сбываются мечты
04 июня
С наступлением летних каникул в афише «Югра-Классик» стало больше дневных концертов, которые адресованы, прежде всего, юным слушателям. Программы концертов очень разные, так что скучать не придется.
Впечатления: «Любимая музыка из любимых мультфильмов»
03 июня
Дети сильно увлекаются героями мультиков, сотни раз включая любимые отрывки и слушая понравившиеся мелодии. Песни из мультфильмов поют с удовольствием все без исключения: и дети, и взрослые.
День защиты детей в Год детства в Югре
02 июня
1 июня во многих странах отмечается Международный день защиты детей – праздник лета, солнца, веселья, воздушных шаров. И даже холодному северному ветру не удалось сорвать этот детский праздник в Ханты-Мансийске.
Скоро! Дню рождения А.С. Пушкина посвящается…
02 июня
3 июня в 11:00 в Органном зале КТЦ «Югра-Классик» пройдет концерт «Мечты сбываются», посвященный дню рождения А.С. Пушкина.
Viva la «Mega Latina»!
01 июня
Пасмурный и дождливый вечер последнего майского дня для меломанов Ханты-Мансийска неожиданно окрасился не просто в теплые тона: повеяло тропиками, жарким летом, звездными кубинскими ночами и тем чувственным ощущением радости и свободы, которое посещает нас в минуты духовного экстаза..
LARGO: волшебство красивых и сильных голосов
31 мая
Ко дню празднования 5-летия со дня образования Ханты-Мансийской епархии, при поддержке Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, глав муниципальных образований 30 мая 2016 года в Большом зале КТЦ «Югра-Классик» состоялся сольный благотворительный концерт арт-группы «LARGO». В рамках концерта состоялся сбор средств на строительство храма Успения Божьей Матери, который будет построен в Ханты-Мансийске.
«Мега Латина»
31 мая
31 мая в 19.00 в Органном зале «Югра-Классик» пройдет концерт «Мега Латина» - проект саксофониста Олега Боровкова. В концерте принимает участие творческий союз коллективов «Sweet Sweet Corner», «Saxflight» и ансамбля духовых инструментов «Сибирь-Брасс».
«Страна Чудетства»
29 мая
В рамках празднования Международного дня защиты детей. 
По следам событий: Многоцветье «Белого пространства»
29 мая
VII Окружной театральный фестиваль «Белое пространство», набрав высокие обороты, достиг финала.
Здравствуй, театральный фестиваль «БЕЛОЕ ПРОСТРАНСТВО»!
25 мая
С 25 по 28 мая 2016 года Ханты-Мансийск принимает VII окружной театральный фестиваль «Белое пространство», учрежденный Департаментом культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. В этом году организатором фестиваля стал Театр обско-угорских народов «Солнце».
24 мая – Поём вместе с Россией:  Хоровой праздник, посвященный Дню славянской письменности и культуры
24 мая
Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 16 марта 2010 года № 323 «О праздновании Дня славянской письменности и культуры» во всех субъектах Российской Федерации 24 мая в 12 часов по московскому времени исполняется песенный репертуар, рекомендованный Министерством культуры России.
По следам событий: «Средь шумного бала»
23 мая
«Очень вредно не ездить на балы, когда ты заслуживаешь это». (Е.Шварц «Золушка»)
Внимание! Уважаемые зрители!
22 мая
Приносим свои извинения, шоу-концерт «Comedy Woman», запланированный на 22 мая 2016 года в КТЦ «Югра-Классик», к сожалению, не состоится.
С Днём славянской письменности и культуры!
21 мая
День славянской письменности и культуры – в память святителей Кирилла и Мефодия, создателей «кириллицы» – ежегодно отмечается в мае во всех славянских странах. Он напоминает об общей истории славянских народов, об их многовековых духовных, культурных и политических связях. Единая письменность «кириллица» укрепила эти связи, а также послужила основой для письменности других народов многонациональной России.
Скоро! Ансамбль «Солисты Югры» с концертом «Благословляя и  любя»
20 мая
21 мая в 18:00 в Органном зале КТЦ «Югра-Классик» пройдет концерт «Благословляя и любя», приуроченный ко Дню славянской письменности и празднованию 1000-летия присутствия русских на Святой Горе Афон.
Завершилась XVI конференция молодых специалистов,  представляющих инновационные технологии в сфере  использования участков недр
20 мая
19 мая в Ханты-Мансийске завершилась XVI конференция молодых специалистов, работающих в организациях, которые осуществляют деятельность, связанную с использованием участков недр на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
Впечатления: «Великие сарказмы – вечные мимолетности»
19 мая
18 мая в Органном зале КТЦ «Югра – Классик» любители камерной музыки смогли услышать концерт «Великие сарказмы – вечные мимолетности». Программа приурочена к 125-летию со дня рождения С.С. Прокофьева – композитора, составившего славу русской музыки ХХ века.
Концерт «Русская душа» в Нягани
18 мая
14 мая в Центре культуры и досуга «Юность» города Нягань с огромным успехом прошел концерт «Русская душа» Ансамбля песни и танца и Духового оркестра Югры.
Скоро! Концерт ко Дню славянской письменности и культуры  «Русская мозаика»
18 мая
20 мая в 19:00 в Большом зале, в рамках празднования Дня славянской письменности и культуры, Ансамбль песни и танца (художественный руководитель, главный балетмейстер М.Панков) представит яркую концертную программу «Русская мозаика».

Новости 1721 - 1740 из 1972