Категория:
  • Все
  • Пресс-релизы
  • Пост-материалы
  • Интервью
Дата:
  • Апрель
  • Март
  • Февраль
  • Январь
  • Декабрь
  • Ноябрь

Виртуальный концертный зал ждет вас
07 сентября
Концертно-театральный центр «Югра-Классик» вновь приглашает всех желающих 10 сентября в 15 часов в Виртуальный концертный зал – вместе с любителями классической музыки всей страны посмотреть прямую трансляцию из Московской консерватории, где будет выступать замечательный камерный ансамбль «Солисты Москвы» под управлением Народного артиста России Юрия Башмета.
Духовой оркестр Югры готовится к открытию творческого сезона
07 сентября
Любимый югорчанами Духовой оркестр Югры (художественный руководитель и главный дирижёр Сергей Свиридов) к открытию творческого сезона готовит новую программу - «Сергею Прокофьеву посвящается», приуроченную к 125-летию со дня рождения этого выдающего русского и советского композитора, пианиста и дирижёра. Этот юбилей широко отмечается мировым музыкальным сообществом, и Духовой оркестр Югры, как всегда, держит руку на пульсе времени. 
В КТЦ «Югра-Классик» чествовали лучших нефтяников и газовиков
05 сентября
В Большом зале КТЦ «Югра-Классик» состоялась торжественная церемония вручения государственных наград компаниям-победителям окружного конкурса «Черное золото Югры»  в рамках празднования Дня работников нефтяной и газовой промышленности. 
Победители окружного конкурса «Черное золото Югры»  получили государственные награды
05 сентября
В КТЦ «Югра-Классик» прошла торжественная церемония награждения лауреатов и победителей окружного ежегодного конкурса «Черное золото Югры» в персональных номинациях.
Празднование Дня нефтяника начнется сегодня в КТЦ «Югра-  Классик»
05 сентября
Сегодня в столице Югры начнутся праздничные мероприятия, посвященные Дню работников нефтяной и газовой промышленности.
Ищите себя на сайте КТЦ «Югра-Классик»!
27 августа
Новый творческий сезон концертно-театрального центра «Югра-Классик» обещает стать не только насыщенным на премьеры и грандиозные события, но и порадовать своих зрителей необычными фотоотчетами.  
Состоялось награждение в рамках акции «Ночь кино»
27 августа
В рамках Всероссийской акции «Ночь кино» состоялось награждение партнеров и общественных деятелей, активно сотрудничавших с организаторами проведения акций Года Российского кино. .
«Ночь кино» стартовала в столице Югры
27 августа
Несколько минут назад на площади концертно-театрального центра  «Югра-Классик» состоялось торжественное открытие Всероссийской акции «Ночь кино», которая сегодня впервые стартовала по всей стране. Ожидается, что более 1000 югорчан посетят кинопоказы и мероприятия в рамках акции.  
Всероссийская акция «Ночь кино» состоится в Югре
24 августа
27 августа, в День российского кино, Югра присоединится к масштабной акции «Ночь кино», которая пройдет по всей России. Данная акция учреждена Министерством культуры Российской Федерации и по своему формату сравнима с уже популярными «Ночью искусств» и «Ночью в музее». 
В новый сезон на пике творчества
23 августа
Семимильными шагами приближается осень, заканчивается пора отпусков, однако, это не повод для огорчения и тоски, потому что уже совсем скоро КТЦ «Югра-Классик» вновь распахнет для гостей и жителей столицы автономного округа свои двери!
Презентация хоккейной команды «Югра»
22 августа
В минувшие выходные на площадке КТЦ «Югра-Классик» состоялась презентация хоккейной команды «Югра» юбилейного десятого сезона 2016/2017 годов.
Всероссийская акция «Ночь кино» состоится в Югре
18 августа
27 августа, в День российского кино, Югра присоединится к масштабной акции «Ночь кино», которая пройдет по всей России. Данная акция учреждена Министерством культуры Российской Федерации и по своему формату сравнима с уже популярными «Ночью искусств» и «Ночью в музее». 
Форум строителей Югры в КТЦ «Югра-Классик»
11 августа
9 августа 2016 года на площадке КТЦ «Югра-Классик» прошел форум строителей Югры, в котором приняли участие порядка 600 человек - представители сферы строительства, органов исполнительной власти местного самоуправления. В работе форума также приняли участие глава региона Наталья Комарова, главный федеральный инспектор по Югре Дмитрий Кузьменко и заместитель губернатора автономного округа Дмитрий Шаповал.
Югра отмечает День строителя
09 августа
Сегодня в столице автономного округа, в преддверии Дня строителя, на площадке КТЦ «Югра-Классик» проходит «Форум строителей Югры». В нем принимает участие губернатор Югры Наталья Комарова, а также представители структур, курирующие сферу строительства, главы муниципальных образований и руководители различных предприятий.
Сергей Свиридов: «Любой дирижер – это артист»
15 июля
В своем интервью художественный руководитель и главный дирижер «Духового оркестра Югры» Сергей Свиридов рассказал о планах на будущий творческий сезон, о том, что нужно дирижеру для удачного концерта, и о своей негласной миссии – привить людям любовь к классической музыке.
Журналисты повышают свое мастерство на обучающем семинаре
08 июля
В КТЦ «Югра-Классик» проходит обучающий семинар для работников окружных и муниципальных средств массовой информации. Мероприятие продлится два дня, за которые журналистов научат освещать социально значимые темы.
Самые крепкие семьи округа получили медали «За любовь и  верность»
07 июля
В КТЦ «Югра-Классик» прошло заседание Семейного совета Югры под председательством главы региона Натальи Комаровой, посвященное приближающемуся Дню семьи, любви и верности. В его рамках прошла церемония награждения семейных пар общественной наградой - медалью «За любовь и верность». Награды удостоились 11 семей из Урая, Нягани, Ханты-Мансийска, Югорска, села Реполово Ханты-Мансийского района.
Форум молодежи УрФО «Утро» завершен
05 июля
В Югре завершился Форум молодежи УрФО «УТРО-2016».
ГИБДД Югры отметила свое 80-летие
05 июля
3 июля в Ханты-Мансийске прошли торжественные мероприятия, приуроченные к 80-летию со дня образования службы автоинспекции. Празднование юбилея началось с автопробега, в котором приняли участие ветераны ГИБДД со всего округа.
Спектакль «Емелино счастье»
04 июля
Няганьский театр юного зрителя представит спектакль «Емелино счастье», поставленный по пьесе Р. Сефа и В. Новацкого.

Новости 1661 - 1680 из 1968