Категория:
  • Все
  • Пресс-релизы
  • Пост-материалы
  • Интервью
Дата:
  • Апрель
  • Март
  • Февраль
  • Январь
  • Декабрь
  • Ноябрь

КТЦ  «Югра-Классик» открыл Год Детства
16 февраля
В КТЦ "Югра-Классик" состоялась премьера детского музыкального концерта "Лягушонок Ливерпуль" в рамках нового абонемента "Уютный концерт". Впервые для юных зрителей была представлена песочная анимация рассказа Лиона Измайлова в сопровождении фортепиано. Теплая домашняя атмосфера зала-студии "Трансформер", погруженной в загадочный полумрак привела в полный восторг маленьких зрителей. Они с удовольствием и вниманием следили за всем происходящим на импровизированной сцене, полностью погрузившись в театрализованное представление.
 «Лучшие танцоры России»
15 февраля
Брейк-данс и танго, хип-хоп и классика, несколько стилей и направлений слились в одно - новую гастрольную концертную программу «Танцы на ТНТ», которую в минувшие выходные на сцене КТЦ «Югра-Класик» представили финалисты 1 сезона шоу. В этот вечер югорчане смогли увидеть танцевальные баттлы, импровизации и сложнейшие номера от лучших из лучших.
«SAXFLIGHT» - ЮГОРСКИЕ ДЕТИ ДЖАЗА
15 февраля
Саксофон не играет, он поет.   Ведь его голос, волшебный и завораживающий,   так похож на человеческий.  В воскресный вечер, 14 февраля, квартет «Saxflight» провел гостей по изящным бульварам классики и извилистым тропам джаза, выступив в клубе-ресторане «Венское кафе» КТЦ «Югра-Классик». 
Югра в ожидании «Духа Огня»
12 февраля
26 февраля в Ханты-Мансийске стартует XIV Международный фестиваль кинематографических дебютов «Дух Огня». На этот раз он охватит порядка 150 кинозалов округа. К показу планируются ретроспективы фильмов выдающихся мировых и российских кинорежиссёров. Одна из них будет посвящена памяти кинорежиссёра Эльдара Рязанова. В традиционную программу фильмов для детей и семейного просмотра «Твоё кино» войдет 25 картин.
Прекрасное - вечно
06 февраля
Знакомиться с классикой никогда не поздно. С детства мы знаем имена великих композиторов и музыкантов, но не каждому из нас известны их не менее великие произведения. По праву ценители классической музыки среди всех значимых деятелей искусства, особняком выделяют виртуоза и гения Вольфганга Амадея Моцарта. Он не только обладал феноменальным музыкальным слухом, способностью к импровизации, но и оказал огромное влияние на всю мировую культуру.
Скоро!  Концерт «Солнечный гений Европы»
05 февраля
6 февраля в 19.00 состоится концерт «Солнечный гений Европы», посвященный 260-летию со дня рождения В.А. Моцарта. История музыки помнит многих великих. Их имена навечно запечатлены на скрижалях Истории. Но если, среди всех обитателей музыкального Олимпа, нужно выделить одного, безусловно, величайшего, – это, конечно же, Вольфганг Амадей Моцарт.
Скоро! Концерт «Музыка кино»
01 февраля
29 февраля 2016 года в 20:00 состоится концерт «Духового оркестра Югры». Художественный руководитель и главный дирижер Сергей Свиридов представляет программу, приуроченную к Году российского кино и XIV Международному фестивалю кинодебютов «Дух огня».
Концерт «Бах и итальянские виртуозы»
31 января
2 февраля 2016 года в 19:00 состоится концерт Лауреата международных конкурсов Алексея Балашова (гобой, г.Москва) и Заслуженного деятеля искусств ХМАО-Югры Елены Коземиренко (фортепиано, орган) «Бах и итальянские виртуозы».
«Сплин» и ханты-мансийцы слились в едином резонансе
30 января
Субботним вечером 30 января на Большой сцене «Югра-Классик» выступила одна из самых успешных российских рок-групп «Сплин» из Санкт-Петербурга. Этот гастрольный концерт не остался без внимания многочисленных югорских фанатов, поэтому зрительный зал был переполнен. Уже после нескольких знакомых аккордов в зале воцарилась атмосфера эйфории.
КТЦ  «Югра-Классик» предлагает услуги гостиницы и клуба-ресторана «Венское кафе»
27 января
Концертно-театральный центр «Югра-Классик» радушно открывает двери для всех желающих и приглашает провести незабываемые дни и ночи в нашей уютной и комфортабельной гостинице в столице Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Скоро! Концерт «Русская душа»
20 января
22 января 2016 года в 19:00 состоится концерт «Ансамбля песни и танца» и «Духового оркестра Югры». Художественный руководитель и главный дирижер Сергей Свиридов представляет программу «Русская душа».
Уважаемые зрители!
15 января
Напоминаем вам, что на билеты, на концерты в исполнении артистов и коллективов КТЦ «Югра-Классик» действуют скидки. Такую возможностью имеют сотрудники учреждения, учащиеся, студенты, пенсионеры, работники культуры, а также бонусы распространяются и на коллективные заявки. Размер скидок формируется индивидуально для каждого культурного события.
Дорогие друзья и коллеги!
29 декабря
Поздравляем Вас с наступающим Новым годом!  Пусть 2016 год будет наполнен радостью и светом, новыми приятными событиями, яркими положительными эмоциями и удивительными встречами! 
Уважаемые зрители!
28 декабря
Напоминаем вам, что на билеты, на концерты в исполнении артистов и коллективов КТЦ «Югра-Классик» действуют скидки. Такую возможностью имеют сотрудники учреждения, учащиеся, студенты, пенсионеры, работники культуры, а также бонусы распространяются и на коллективные заявки. Размер скидок формируется индивидуально для каждого культурного события.
Скоро! «Новогодний хит-коктейль»
25 декабря
Новогодняя атмосфера и волшебная музыка, в исполнении блистательных солистов «Югра-Классик», станут прекрасным поводом провести Новый год в стенах Концертно-театрального центра. 
Новогодний детский бал
22 декабря
До нового года остаются считанные дни. Праздничное настроение царит уже повсюду, все в ожидание чудес. Нарядно украшенные елочки, клоуны, сказочные персонажи, и, конечно же, детский смех – вот главные герои и атрибуты новогоднего детского бала, который традиционно проходит в КТЦ «Югра-Классик».
КТЦ  «Югра-Классик» предлагает услуги гостиницы и клуба-ресторана «Венское кафе»
20 декабря
Концертно-театральный центр «Югра-Классик» радушно открывает двери для всех желающих и приглашает провести незабываемые дни и ночи в нашей уютной и комфортабельной гостинице в столице Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Скоро! Балет «Белоснежка и семь гномов»
19 декабря
 Приглашаем вас на встречу с Белоснежкой, коварной королевой, забавными гномами и прекрасным принцем для вас подготовили учащиеся Центра искусств для одаренных детей Севера.  В этот день вас порадует развлекательная программа с песнями, танцами, аквагримом  и шоу мыльных пузырей.
Скоро! Мюзикл «Когда часы двенадцать бьют»
17 декабря
Зрителей ожидает все то, без чего невозможен никакой праздник: невероятные перевоплощения, умопомрачительные танцы, потрясающая музыка, шикарные костюмы, фантастические декорации, буйство красок и света...  «Когда часы двенадцать бьют…» – любимая всеми сказка о Золушке. Волшебная, фантастическая и в то же время вполне реальная история о добре, любви, справедливости и исполнении заветных желаний.
Скоро! Концерт «Брызги шампанского»
11 декабря
В концертной программе «Брызги шампанского» слушателей ждёт множество неожиданных сюрпризов, которые готовят «Солисты Югры». Но главным подарком вечера, несомненно, станет коллекция лучших шлягеров композиторов разных эпох.  Предновогодняя атмосфера и волшебная музыка, в исполнении блистательных солистов, станут прекрасным поводом провести уходящий год в стенах Концертно-театрального центра «Югра-Классик».

Новости 1841 - 1860 из 1972