Категория:
  • Все
  • Пресс-релизы
  • Пост-материалы
  • Интервью
Дата:
  • Апрель
  • Март
  • Февраль
  • Январь
  • Декабрь
  • Ноябрь

СКОРО! Духовой оркестр Югры – о великих романтиках
11 октября
14 октября в Большом зале пройдет концерт Духового оркестра Югры. Художественный руководитель и дирижер Сергей Свиридов представляет программу «Великие романтики России».
Перенос концерта ансамбля «Сибирь-Брасс» «Пер Гюнт»
07 октября
ВНИМАНИЕ! Уважаемые зрители, обращаем ваше внимание, что концерт ансамбля «Сибирь-Брасс» «Пер Гюнт» переносится на 31 октября (суббота, 18:00). Приносим свои извинения в связи с возникшими неудобствами, и ждем вас в органном зале КТЦ "Югра-Классик". Часы работы кассы: 11:00 – 19:00 обед 14:00 – 15:00. Телефон 352-535.
Творческий симбиоз: «Би-2» и Сургутский симфонический оркестр!
06 октября
Совместное выступление югорских артистов с мастерами искусств России – не впервые на сцене «Югра-Классик». Достаточно вспомнить участие наших молодых исполнителей в составе симфонического оркестра прославленной Мариинки в рамках проекта «Год Мариинского театра в Югре» и ряд других. В этот раз гастрольный концерт группы «Би- 2» – одной из самых успешных рок-групп в России – состоялся в сопровождении Симфонического оркестра Сургутской филармонии.
1 октября – Международный день музыки!
01 октября
В 1975 году по решению ЮНЕСКО был учрежден Международный день музыки (International Music Day). Музыка – это поистине общечеловеческий язык, который способен выразить без слов все наши чувства. Музыка – это могучий источник мысли. Музыка многогранна –классическая и народная, симфоническая и джазовая, рок и шансон … Она способна трогать сердца, создавать настроение, заряжать и вдохновлять.
СКОРО! Группа «Би-2» с симфоническим оркестром в Ханты-Мансийске!
30 сентября
6 октября в Большом зале КТЦ «Югра-Классик» пройдет концерт знаменитой рок-группы «Би-2» в сопровождении Сургутского симфонического оркестра. Прозвучат такие хиты, как «Полковнику никто не пишет», «Серебро», «Последний герой», «Скользкие улицы», «Мой рок-н-ролл», «Дурочка» и «Варвара». Также зрители услышат композиции с нового альбома «#16плюс».
Казачий хор «Ставрополье» покорил ханты-мансийцев живым исполнением народных песен
27 сентября
С большим успехом прошел в Ханты-Мансийске концерт государственного казачьего ансамбля песни и танца «Ставрополье» в рамках большого гастрольного тура по России, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Концерт «TODES» прошел с полным аншлагом!
24 сентября
Театр танца «TODES» Аллы Духовой не требует особого представления – его прекрасно знают не только в России, но и за ее пределами. В Ханты-Мансийске «TODES» гастролирует уже не в первый раз - к радости югорских почитателей современной хореографии, предвкушавших вновь увидеть нечто оригинальное… Поэтому неудивительно, что в зале был полный аншлаг. И зрители не обманулись в своих ожиданиях.
СКОРО! В «Югра-Классик» пройдет концерт Государственного казачьего ансамбля песни и танца «Ставрополье»
23 сентября
26 сентября Ханты-Мансийск посетит знаменитый коллектив ставропольских казаков! Песни и танцы ансамбля несут высокие нравственные идеалы казачества – храбрость, почитание старших, любовь к родной земле.
СКОРО! Звездный шоу-балет «TODES» снова выступит в Ханты-Мансийске!
21 сентября
24 сентября в Большом зале пройдет шоу-балет Театра танца «TODES» «Танцуем любовь NEW».
«И в шутку, и всерьез»
20 сентября
Концерт «И в шутку, и в серьез…» в исполнении ансамбля духовых инструментов «Сибирь Брасс» - лауреата российских и международных конкурсов, прошел в Органном зале 18 сентября. С большим успехом - как и всегда. 
СКОРО! Концерт «Сибирь-Брасс» «И в шутку, и всерьез».
14 сентября
18 сентября в органном зале КТЦ «Югра-Классик» пройдет концерт ансамбля духовых инструментов «Сибирь-Брасс» «И в шутку, и всерьез». 
Набор детей 4-5 лет в подготовительную студию "Шоу-казапуз"
21 августа
ВНИМАНИЕ! Объявляется набор детей 4-5 лет в подготовительную студию "Шоу-карапуз" при детском театре современной хореографии "Академия танца". Конкурсный набор состоится 30 августа в 12:00 в балетном зале КТЦ "Югра-Классик". Справки по телефонам: 352-573, 8(964)170-14-41.
Перенос концерта Духового оркестра Югры "Джордж Гершвин"
20 августа
ВНИМАНИЕ! Уважаемые зрители, обращаем ваше внимание, что концерт Духового оркестра Югры "Джордж Гершвин" переносится на 11 сентября (пятница, 19:00). Приносим свои извинения в связи с возникшими неудобствами, и ждем вас в большом зале КТЦ "Югра-Классик". Часы работы кассы: 11:00 – 19:00 обед 14:00 – 15:00. Телефон 352-535.
Форум Глобального партнерства Всемирного банка по сокращению объемов сжигания попутного нефтяного газа
13 августа
С 9 по 10 сентября 2015 года в Ханты-Мансийске, на базе КТЦ "Югра-Классик" состоится Форум Глобального партнерства Всемирного банка по сокращению объемов сжигания попутного нефтяного газа при участии представителей более 20 стран мира.
Августовский съезд педагогических работников «Образование Югры: от приоритетов к качеству»
07 августа
28 – 29 августа 2015 года в Ханты-Мансийске состоится окружной съезд педагогических работников «Образование Югры: от приоритетов к качеству». Торжественная церемония открытия съезда и выставки достижений, инноваций образования и молодёжной политики с участием ведущих российских издательств и компаний пройдёт в концертно-театральном центре «Югра-Классик».
Звездный шоу-балет «TODES» снова выступит в Ханты-Мансийске!
23 июля
Всем хорошо известна строчка из популярной песни: «О любви не говори, о ней все сказано…», но Любовь это высшая материя человеческих отношений, поэтому тема любви будет волновать человечество всегда и во все времена, тем более, что она у нас такая разная: счастливая и несчастная, ответная и безответная, короткая, как миг, и огромная, всепоглощающая - длинною в жизнь.
В сентябре в КТЦ «Югра-Классик» перед зрителями предстанет Маугли
23 июля
Новый театральный сезон КТЦ «Югра-Классик» откроется динамичным и красочным представлением Московского Губернского театра. Музыкально-пластический спектакль Сергея Безруква перенесет ханты-мансийцев из Большого зала «Югра-Классик» прямо в дикие джунгли знаменитой истории Киплинга. Представление состоится 1 и 2 сентября.
Ханты-Мансийский НПФ уже 20 лет заботится о пенсионных накоплениях россиян
17 июля
Концертно-театральный центр «Югра-Классик» 17 июля стал местом празднования юбилейного дня рождения Ханты-Мансийского негосударственный пенсионного фонда. С 20-летием учреждение поздравили его первые руководители, учредители, акционеры и партнеры.
Ханты-Мансийскому негосударственному пенсионному фонду скоро 20 лет
13 июля
Свой двадцатый день рождения отметит 17 июля в КТЦ «Югра-Классик» ОАО «Ханты-Мансийский негосударственный пенсионный фонд».
Седьмой Международный IT-форум с участием стран БРИКС и ШОС прошел продуктивно
08 июля
Более 100 предложений было сформулировано в Ханты-Мансийске за два дня работы Седьмого международного IT-форума с участием стран БРИКС и ШОС. Завершилось мероприятие вчера в КТЦ «Югра-Классик» пленарной дискуссией «От информационного общества к обществу знаний». Событие, собравшее представителей 35 государств, позволило объединить потенциал и возможности информационных обществ отдельных регионов и компаний в систему совместных знаний и навыков.

Новости 1901 - 1920 из 1970