Категория:
  • Все
  • Пресс-релизы
  • Пост-материалы
  • Интервью
Дата:
  • Апрель
  • Март
  • Февраль
  • Январь
  • Декабрь
  • Ноябрь

Концерт «Летняя веранда»
16 июня
18 июня в 17.00 у большого фонтана «Обь и Иртыш» в парке имени Бориса Лосева для жителей и гостей Ханты-Мансийска состоится концерт Духового оркестра Югры (художественный руководитель и главный дирижер Сергей Свиридов), где будут представлены лучшие произведения из концертных программ этого сезона: классика и джаз, популярная музыка и фолк.
Гастроли Ханты-Мансийского театра кукол в Югре
14 июня
С 14 по 17 июня в Югре пройдут гастроли Ханты-Мансийского театра кукол, который покажет зрителям спектакль «Золотой цыплёнок» по одноименной пьесе писателя и драматурга Владимира Орлова. Поставила спектакль главный режиссер театра Елена Евстропова.
«Шёпот сердца» от Евгения Гришковца
14 июня
15 июня в 19.00 в Большом зале КТЦ «Югра-Классик» пройдет новый спектакль Евгения Гришковца «Шёпот сердца».
По следам выступлений: Музыка вне времени и пространства
11 июня
«Произведения Баха, как хорошее вино, со временем становятся все ценнее и актуальней».
К Дню России: Вручение государственных наград Российской Федерации,  наград и почетных званий Югры и премии «Признание»
11 июня
В преддверии главного государственного праздника – Дня России, в Органном зале Концертно-театрального центра «Югра-Классик» прошла церемония вручения государственных и окружных наград, а также премии «Признание», которая вручается победителям окружного конкурса социально-значимых проектов и успешных гражданских практик.
Состоялся форум победителей праймериз
10 июня
Сегодня в КТЦ «Югра-Классик» прошел Межрегиональный Форум «Кандидат: Тюмень, Югра, Ямал» победителей процедуры предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «Единая Россия».
VIII Международный IT-Форум прошел продуктивно
10 июня
Проведено 21 мероприятие с участием 72 спикеров, прозвучало 173 доклада и подписано 9 соглашений за два дня работы VIII Международного IT-Форума с участием стран БРИКС и ШОС.
IT-Форум: От телемедицины до электронных выборов
09 июня
Вторая половина дня Международного IT-Форума была посвящена нескольким панельным дискуссиям, на которых спикеры обсудили вопросы внедрения информационных технологий в туристическую сферу, создания совместимых комплексных телемедицинских систем в странах БРИКС, а также развития технологий видеонаблюдения.
Спектакль «Свобода навсегда» в Сургутском театре
09 июня
12 июня в 19.00 в Сургутском музыкально-драматическом театре состоится пластический спектакль «Свобода навсегда».
IT-Форум продолжает свою работу
09 июня
Второй день работы Международного VIII IT-Форума в КТЦ «Югра-Классик» начался с серии панельных дискуссий и круглых столов.
Скоро! «Органные шедевры» в исполнении Елены Коземиренко
09 июня
10 июня в 19.00 в Органном зале состоится концерт «Органные шедевры» Елены Коземиренко - заслуженного деятеля культуры Югры, лауреата всероссийских и международных конкурсов.
Отборочный тур Всероссийского телевизионного детского фестиваля  «Песенка года» пройдет в Нижневартовске
09 июня
С 10 по 12 июня 2016 года в Нижневартовске состоится фестиваль искусств, труда и спорта «Самотлорские ночи», в рамках которого пройдет отборочный тур фестиваля «Песенка года».
Круглые столы и панельные дискуссии состоялись в рамках  IT-Форума
08 июня
После открытия форума и пленарного заседания работу начали стратегические сессии и круглые столы, на которых участники обсудили новые требования и задачи, стоящие перед «электронным правительством», использование технопарков для экономического роста, импортозамещение и возможности экспорта российских IT-решений, создание совместимых комплексных телемедицинских систем в регионах стран БРИКС и многое другое.
Открытие VIII Международного IТ-Форума c участием стран  БРИКС и ШОС
08 июня
Международный IТ-Форум c участием стран БРИКС и ШОС стартовал в Ханты-Мансийске.
В КТЦ «Югра-Классик» состоится VIII Международный IT-Форум  с участием стран БРИКС и ШОС
07 июня
В Ханты-Мансийске 8-9 июня 2016 года в Концертно-театральном центре «Югра-Классик» состоится VIII Международный IT-Форум с участием стран БРИКС и ШОС.
Уважаемые зрители!
07 июня
В связи с окончанием концертно-театрального сезона с 6 июня 2016 года билетная касса КТЦ «Югра-Классик» переходит на новый летний режим работы: с 11:00 до 19:00 часов без перерыва, выходные дни – суббота и воскресенье.
Завершился XX Международный экологический телефестиваль  «Спасти и сохранить»
06 июня
В минувшие выходные в КТЦ «Югра-Классик» состоялась торжественная церемония закрытия и награждения победителей XX экологического телефестиваля «Спасти и сохранить».
Как сбываются мечты
04 июня
С наступлением летних каникул в афише «Югра-Классик» стало больше дневных концертов, которые адресованы, прежде всего, юным слушателям. Программы концертов очень разные, так что скучать не придется.
Впечатления: «Любимая музыка из любимых мультфильмов»
03 июня
Дети сильно увлекаются героями мультиков, сотни раз включая любимые отрывки и слушая понравившиеся мелодии. Песни из мультфильмов поют с удовольствием все без исключения: и дети, и взрослые.
День защиты детей в Год детства в Югре
02 июня
1 июня во многих странах отмечается Международный день защиты детей – праздник лета, солнца, веселья, воздушных шаров. И даже холодному северному ветру не удалось сорвать этот детский праздник в Ханты-Мансийске.

Новости 1701 - 1720 из 1968