Новости культуры Югры


23 сентября

Гастроли Сургутского музыкально-драматического театра начались в Российском доме науки и культуры в Берлине.


23 сентября

Инклюзивный фестиваль чтения «Доброе чтение» пройдет в Ханты-Мансийске 28 сентября.


20 сентября

Международная видеоконференция «Партнерство школ-побратимов в рамках международного детско-юношеского движения» и Единый час духовности «Голубь мира» состоятся 20 сентября.


20 сентября

Новая выставка «Разбудившие нефть» открылась в Музее геологии, нефти и газа накануне.


20 сентября

Экологический субботник пройдет на территории природного парка «Самаровский чугас» Ханты-Мансийска 21 сентября.


20 сентября

Окружной Дом народного творчества проводит День открытых дверей 21 сентября.


19 сентября

Выставка Музея геологии, нефти и газа «Перекати поле» начала свою работу в Покачах.


19 сентября

«Театр обско-угорских народов – Солнце» откроет творческий сезон 27 сентября.


18 сентября

Нижневартовский театр юного зрителя готовит премьеру. Постановку зрители увидят уже в конце октября.


18 сентября

Ежегодный городской конкурс детского рисунка «Я в музее!» стартовал в Ханты-Мансийске.


18 сентября

Актеры побывают в Урае, Междуреченском, Югорске, Алябьевском, Пионерском, Зеленоборске, Унъюгане, Талинке, Лянторе, Сургуте, Федоровском, Белом Яре и в Ханты-Мансийске.


17 сентября

Волонтеры Ханты-Мансийска приняли участие в научной экспедиции Музея Природы и Человека накануне на уникальном палеонтологическом и археологическом местонахождении Луговское, на территории памятника природы «Луговские мамонты» в Ханты-Мансийском районе.


17 сентября

Методические дни для руководителей и специалистов учреждений культурно-досугового типа Югры состоятся в окружном Доме народного творчества 27-28 сентября.


16 сентября

Прием заявок на участие в окружной выставке-конкурсе «Волшебный калейдоскоп» идет в Государственном художественном музее.


16 сентября

Ассамблея народов России приглашает учеников 3-11 классов принять участие во всероссийском творческом конкурсе «Я и Россия: мечты о будущем».


16 сентября

Ханты-Мансийский театр кукол едет на гастроли в Тольятти с 25 по 30 сентября.


13 сентября

Гости из ближнего зарубежья смогут пройти бесплатно обучающие видеокурсы.


13 сентября

Школа грантового менеджмента приглашает всех желающих стать участниками образовательного проекта.


13 сентября

Показ спектакля – социальной драмы «Я – кулак. Я А-Н-Н-А» пройдёт в Театре обско-угорских народов – Солнце 19 сентября.


13 сентября

Музей Природы и Человека организует экспедиции на местонахождение Луговское и приглашает волонтеров.