В Центре искусств для одарённых детей Севера прозвенел последний звонок!

24.05.2023

Праздник состоялся в большом зале Центра искусств для одарённых детей Севера и объединил выпускников, педагогов, наставников и родителей.

PLJMv85mCu0.jpg

Поздравили выпускников заместитель губернатора Югры Елена Шумакова и директор департамента культуры Югры Артур Латыпов.

«Я хочу пожелать каждому из вас больших успехов в работе над собой, сохраняйте в себе внутреннюю гармонию, чтобы она давала силы на новые победы и успехи. Мы верим в каждого из вас, любим вас. Вы наше будущее», – обратилась к выпускникам Елена Шумакова.

l9ypdhqup_Q.jpg

Директор департамента культуры Югры Артур Латыпов отметил, что Центр искусств с каждым днем становится все лучше. И буквально на днях он стал победителем конкурса «Лидеры отрасли-2023».

«У меня есть глубокое убеждение, что профессия учитель – это профессия от Бога, а все остальные – от учителя. И педагоги измеряют год не так, как все привыкли – от 1 января до 31 декабря, они отмеряют свою жизнь выпусками. Я желаю, чтобы у вас было как можно больше выпусков и талантливых учеников. Родителям огромное спасибо за терпение, впереди новый этап в жизни ваших детей, новые открытия и свершения. А выпускникам я желаю никогда не останавливаться на достигнутом и идти только вперед, доказывая, насколько Югра богата талантами. В добрый путь», – напутствовал Артур Латыпов.

I7WB6TUny-E.jpg

Алексей Тарасов, директор Центра искусств, вручил дипломы и огласил имена победителей конкурса «Ученик Года 2023». В завершении праздничного мероприятия выпускники хореографического и музыкального отделения представили творческие номера.

ID0AzJttW7s.jpg

«Вот и прошел еще один учебный творческий год больших побед и маленьких свершений. Этот последний звонок, который звучит сегодня для вас – он первый. Потому что каждому из вас предстоит выбрать дальнейший путь. Но я надеюсь, что та теплота души и то чувство гордости своих преподавателей за вас вы пронесете через всю жизнь, будете гордо и достойно нести звание выпускника Центра искусств для одаренных детей Севера», – поздравил ребят Алексей Тарасов.

ikNfhALy9MA.jpg

Возврат к списку