Всероссийский Форум «Единство в согласии» посетила Директор Окружного Дома народного творчества

Всероссийский Форум «Единство в согласии» посетила Директор Окружного Дома народного творчества

22.09.2021

В Москве стартовал Всероссийский Форум «Единство в согласии», который продлится до 23 сентября.

Организатором выступает Федеральное государственное бюджетное учреждение «Дом народов России» при поддержке Федерального агентства по делам национальностей.
К участию были приглашены региональные учреждения (Дома дружбы, Дома национальностей, Дома народного творчества) и общественные организации, участвующие в реализации государственной национальной политики Российской Федерации из всех субъектов Российской Федерации.

Председатель Регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассамблея народов России» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, а также Директор Окружного Дома народного творчества Исламуратова Елена Евгеньевна является участником мероприятий всероссийского форума «Единство в согласии» от Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
Формат форума представляет собой ряд образовательных сессий и экспертных выступлений в сочетании с культурной и патриотической программой.

Участники поднимают вопросы реализации государственной национальной политики в актуальной цифровой среде, эффективных коммуникаций и партнерских отношений между региональными учреждениями и общественными организациями, а также затрагивают важнейшие темы гармонизации межэтнических отношений и сохранения этнокультурного многообразия.
Программа Всероссийского форума «ЕДИНСТВО В СОГЛАСИИ» направлена на координирование работы и укрепление взаимодействия региональных учреждений, общественных организаций и органов государственной власти, а также разработка механизмов эффективного сотрудничества.

Возврат к списку