Югорчан приглашают принять участие в IV Международном Фестивале народно-художественных промыслов и ремесел «Руками женщины»

Югорчан приглашают принять участие в IV  Международном Фестивале народно-художественных промыслов и ремесел «Руками женщины»

15.09.2022

Он пройдёт со 2 по 4 декабря в Москве, при  поддержке  Министерства  культуры  Российской Федерации  и  Федерального  агентства  по  туризму. Фестиваль  призван  продемонстрировать  национальный  колорит народов  России  посредством  выражения  многообразия  культуры  своей нации  через  народные  художественные  промыслы,  ремесла,  декоративно-прикладное  искусство,  национальные  костюмы  и  традиции.  

К участию приглашаются компании,  организации,  профильные  ассоциации,  мастера  народного творчества,  ремесленники,  дизайнеры,  художники,  представители  других творческих  направлений,  туристические  компании  и  агентства  из 85 регионов Российской Федерации, стран СНГ и зарубежья.

Состоятся  показы  этно-моды,  фотовыставки,  мастер-классы  и  нетворкинги  с  привлечением  российских  и  международных  экспертов. Участие  в  Фестивале  –  это  прекрасная  возможность  узнать  о  новых  видах  продукции  и  тенденциях  развития    НХП  и  ремёсел,  установить  новые деловые контакты, найти новых партнеров и увеличить продажи.

Регистрация уже открыта. Условия участия на официальном сайте проекта: www.handswomen.com


Возврат к списку