Концерт Вячеслава Бутусова

Концерт Вячеслава Бутусова
  • Дата: 17 февраля
  • Время: 18:00
  • Место: Большой зал
12+

17 февраля на сцене «Югра-Классик» выступят Вячеслав Бутусов и группа «Орден Славы», оживляя легендарные песни рок-группы Nautilus Pompilius. Зрителей ожидает захватывающая юбилейная программа, приуроченная к 40-летию группы.

Это очень важное событие для всех любителей русской рок-музыки, которое обещает быть насыщенным как любимыми хитами, так и редкими композициями группы Вячеслава Бутусова «Орден Славы».

Музыканты представят обширную ретроспективную программу, включающую в себя ключевые произведения богатого творческого наследия «Наутилусов». Зрители окунутся в музыкальную историю, которая пережила несколько поколений, представленную в завораживающем сценическом оформлении.

Nautilus Pompilius - это не просто группа, а целая жизнь, наполненная сложностями, переменами, романтикой и страстью. Основной целью Вячеслава Бутусова всегда был поиск творческого вдохновения. Десятки записанных хитов, знакомых и любимых многими по всему миру, передадут эмоции и воспоминания, укоренившиеся в сердцах тех, кто шагает под звуки музыки Вячеслава Бутусова и текстов Ильи Кормильцева.

На предстоящем концерте прозвучат самые любимые и выразительные композиции «Наутилусов», а их интерпретация будет актуальной и завораживающей. Глубина и атмосфера знакомых музыкальных полотен будут подчеркнуты современным мультимедийным шоу и впечатляющей сценографией.

Не упустите возможность стать частью исторического концерта Вячеслава Бутусова, продолжающегося благодаря песням, звучащим в наших душах.



Возврат к списку