Категория:
  • Все
  • Пресс-релизы
  • Пост-материалы
  • Интервью
Дата:
  • Апрель
  • Март
  • Февраль
  • Январь
  • Декабрь
  • Ноябрь

Вечер русского романса
18 ноября
  В понедельник в органном зале концертно-театрального центра «Югра-Классик» солисты Югры представили свою новую программу, посвященную классическому русскому романсу.
Завершила работу Творческая школа Мариинки в Югре
17 ноября
    В концертно-театральном центре «Югра-Классик» состоялся концерт ведущих артистов Мариинского театра и талантливой молодежи Югры. Он стал итогом пятидневной работы мастеров сцены с одаренными музыкантами и вокалистами.
Зимний фестиваль КВН в Ханты-Мансийске
16 ноября
       В субботу концертно-театральный центр «Югра-Классик» принимал лучших юмористов страны. Побороться за кубок зимнего фестиваля КВН в югорскую столицу приехали четыре команды Высшей Лиги: «Союз» (Тюменская область), «Парапапарам» (МГИМО), «Сборная Физтеха» (г. Долгопрудный Московской области) и «Сборная Камызякского края по КВН» (Астраханская область).
Начал работу Культурный форум
14 ноября
  Сегодня в КТЦ «Югра-Классик» открылся окружной Культурный форум. На него собрались не только представители разных отраслей этой сферы, но и руководители муниципальных администраций, общественники.
Народ Калмыкии с благодарностью – народам Югры
13 ноября
  В большом зале КТЦ «Югра-Классик» состоялся торжественный концерт, приуроченный к 70-летию со дня начала депортации калмыцкого народа.
Артисты Мариинки начали занятия с талантливыми югорчанами
13 ноября
 В  концертно-театральном центре «Югра-Классик» начала работу творческая школа для одаренных детей Югры. 
Творческая школа «Музыкальный театр»
05 ноября
  По инициативе Маэстро Валерия Гергиева и Концертно-театрального центра «Югра-Классик», при поддержке Министерства культуры Российской Федерации с 13 по 17 ноября в КТЦ «Югра-Классик» состоится Творческая школа «Музыкальный театр» с участием ведущих музыкантов Мариинского театра.
Проект «Культура и время» – в действии
22 августа
  По инициативе депутатов Думы округа, а также благодаря финансовой поддержке парламентариев «единороссов», артисты «Югра-Классик» организовали десятый гастрольный тур по отдалённым населённым пунктам региона.
Десятый юбилейный гастрольный тур “Югра-Классик”
02 августа
  На протяжении 10 лет Концертно-театральный центр «Югра-Классик» обеспечивает доступ жителей отдаленных территорий автономного округа к профессиональному искусству, проводя гастрольные туры солистов и коллективов учреждения. Одним из самых значимых проектов в данной деятельности стал фестиваль искусств «Округ в третьем тысячелетии», когда в
Пришлашаем журналистов на пресс-конференцию
21 июня
  21 июня в 15 часов в Пресс-зале Концертно-театрального центра «Югра-Классик» состоится ПРЕСС-КОФЕРЕНЦИЯ, посвященная гастролям спектакля «ШЕПОТ СТЕН» Показ спектакля состоится в рамках Региональной программы XI Международного театрального фестиваля им. А.П.Чехова при поддержке Министерства культуры РФ, Правительства Югры, Посольства Франции в России, Французского альянса.
Завершила свою работу 1-я смена «Летней площадки искусств»
26 мая
  Завершила свою работу 1-я смена «Летней площадки искусств», организованная Концертно-театральным центром «Югра-Классик». Учащимся была предоставлена возможность приобщиться к культуре внешкольной аудитории и внешкольной программы. Дети младшего школьного возраста с удовольствием посетили кинозалы центра...
Итоги финала XI конкурса «Песня не знает границ».
26 апреля
  17-20 апреля 2013 г. в г.Ханты-Мансийске состоялся финал XI конкурса молодых исполнителей Уральского федерального округа «Песня не знает границ».  
Благотворительная филармоническая акция «ПОДАРИ МУЗЫКУ ДЕТЯМ!»
08 марта
  17 апреля Концертно-театральный центр «Югра-Классик» получит уникальную возможность представить жителям Ханты-Мансийска концерт одного из лучших коллективов России – Камерного хора Смольного собора (Санкт-Петербург)

Новости 1961 - 1973 из 1973