Блистательно, музыкально и ярко! Это все о концерте «Весенний Джаз», посвященный международному женскому дню 8 марта

09.03.2023

И снова вмиг пришла весна, весна и женщина - похожи! Наступил март, а марта - это песня, март - это сказка, март - это сплошь чудеса и подснежники. Весна - это время нежности, радости и любви, время, которое заставляет наши сердца биться быстрее и это совершенно не зависит от возраста!

И в нашей программе, в каждом произведении живет весна, живет любовь! Праздничный концерт «Весенний Джаз» - это страстное и нежное признание в любви, музыкальное приношение вам, дорогие женщины! Концертный оркестр Югры дарит королевский подарок - самые популярные песни и мелодии Бродвея и Голливуда» - прозвучали слова ведущей Елены Полей.
Изящные, всеми любимые мелодии прекрасно исполнял Концертный Оркестр Югры. Зажигательно и эмоционально Лейла Челях спела композицию Бобби Хебба – «Sunny», а также хит «Я не умею танцевать». Зрители в зале подпевали и благодарили артистов криками: «Браво» и громкими аплодисментами.

_JsaDG_pPuY.jpg

«Я будто очутилась в Париже, а потом в Голливуде! Спасибо невероятным артистам! Отличный подарок на 8 марта!»

« Ноги сами пускались в пляс, а где-то я прослезилась. Волшебная атмосфера, чудесная музыка, шикарное времяпрепровождение! Спасибо!»

«Спасибо за такой подарок, я в восторге! Такая музыка…до мурашек! Благодарю вас за такой концерт!»


LWDp2IIPldM.jpg

На сцене:
- Концертный оркестр Югры
- Анастасия Борисова (г. Москва), лауреат всероссийских и международных конкурсов, преподаватель оркестрового класса в МГДМШ им. В.М. Блажевича, преподаватель и дирижер в Академии джаза.
- Лейла Челях (г. Москва), эстрадно-джазовая исполнительница выпускница Московского института культуры (кафедра Ларисы Долиной)
- Солисты Концертного оркестра Югры – Александр Степанов (труба), Ян Голюнов( труба), Виталий Рябцев (тромбон), Алексей Коржов (аккордеон)





Возврат к списку