Категория:
  • Все
  • Пресс-релизы
  • Пост-материалы
  • Интервью
Дата:
  • Апрель
  • Март
  • Февраль
  • Январь
  • Декабрь
  • Ноябрь

Скоро! Концерт ко Дню славянской письменности и культуры  «Русская мозаика»
18 мая
20 мая в 19:00 в Большом зале, в рамках празднования Дня славянской письменности и культуры, Ансамбль песни и танца (художественный руководитель, главный балетмейстер М.Панков) представит яркую концертную программу «Русская мозаика».
«МаксимуМ юмора, МаксимуМ смеха»
17 мая
«Чемпионы Высшей лиги КВН, обладатели итальянских костюмов десятилетней давности, команда «МаксимуМ!». Именно так объявили себя молодые люди, тем самым, вызвав первый смех в зале ещё только на приветствии.
Орган с французским акцентом
16 мая
В минувший субботний вечер Органный зал КТЦ «Югра-Классик» наполнился чарующими звуками французского органа, отправляя слушателей в настоящее путешествие во времени.
По следам гастрольных выступлений:  Высший пилотаж искусства театра кукол
16 мая
Театр Образцова умеет удивлять, и в его огромном арсенале есть чем. Недаром же он именуется «театр-лаборатория». 14 и 15 мая ханты-мансийскому зрителю были представлены еще два разных по жанру и по сценическому решению спектакля.
По следам гастрольных выступлений:  Необыкновенный концерт и другие чудеса
14 мая
Гастрольный репертуар Театра кукол имени Сергея Образцова возглавляет неувядающая классика – самый «долгоиграющий» спектакль, который идет уже 70 лет подряд – с 1946 года, и потому включен в Книгу рекордов Гиннеса. Спектакль совершил триумфальное шествие по всей планете.
Легендарный Театр Образцова: гастроли в Югре начались
13 мая
В Ханты Мансийске начались долгожданные гастроли московского Театра кукол имени Сергея Образцова. По этому случаю 12 мая в конференц-зале «Амадеус» прошла пресс-конференция с участием директора театра И.Л.Корчевниковой, главного режиссера Б.А.Константинова, представителя Федерального Центра поддержки гастрольной деятельности Н.Е.Афанасьевой и других задействованных лиц.
Когда пространство становится белым
13 мая
Дорогие друзья, не упустите уникальную возможность стать частью масштабного культурного события!  С 25 по 28 мая в Ханты-Мансийске пройдет VII Окружной театральныйфестиваль «Белое пространство».
Внимание! Уважаемые зрители!
13 мая
Приносим свои извинения, шоу-концерт «Comedy Woman», запланированный на 22 мая 2016 года в КТЦ «Югра-Классик», к сожалению, не состоится. 
Скоро! Театр кукол им. С.В. Образцова в Ханты-Мансийске.
13 мая
Московский Государственный академический Центральный театр кукол им. С.В. Образцова – не просто один из самых крупных и самых прославленных в стране и в мире кукольных театров. Он является самым большим кукольным театром в мире!
Скоро! «Орган во французском стиле»
11 мая
Концерт «Орган во французском стиле» Елены Коземиренко пройдет 14 мая в 18:00 в Органном зале КТЦ «Югра-Классик».
Скоро! Концерт  «Великие сарказмы – вечные мимолетности»
11 мая
Концерт «Великие сарказмы – вечные мимолетности» к 125-летию со дня рождения С.С. Прокофьева пройдет 18 мая в 19:00 в Органном зале.
По следам выступлений:  Хоровой триумф Валаама
11 мая
Так что же такое Валаам? Это остров в Ладожском озере Карелии, на котором расположен памятник русского зодчества – Валаамский мужской монастырь, основанный ещё в X веке.
Концерт «Великие сарказмы – вечные мимолетности»
10 мая
«Председателю земного шара от секции музыки — председатель земного шара от секции поэзии. Прокофьеву — Маяковский».
Впечатления: «Война, победа, жизнь»
10 мая
Праздничный концерт, посвященный 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, прошел вчера в Большом зале КТЦ «Югра-Классик».
Скоро! Праздничный концерт «Война, Победа, жизнь…»
06 мая
9 мая в 16:00 в Большом зале КТЦ «Югра-Классик» состоится праздничный концерт «Война, Победа, жизнь…», посвященный празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Скоро! Концерт «Свет Валаама»
05 мая
Более 20 лет в Валаамском монастыре существует братский монашеский хор. Являясь церковно-певческим коллективом, он ежегодно участвует в Патриарших и праздничных богослужениях на Валааме, подворьях Валаамской обители, а так же других храмах и соборах.
«Нескучные уроки от Станислава Губанищева»
05 мая
Необычные моноспектакли представил старшеклассникам Ханты-Мансийска сценарист, режиссёр и Заслуженный артист России Станислав Губанищев.
Впечатления: «Строка, рожденная в бою»
04 мая
Театрализованный концерт «Строка, рождённая в бою» прошел в Органном зале КТЦ «Югра-Классик» 3 мая. Формат мероприятия – концерт-чтение, объединяющий в себе музыкальную программу с исполнением поэтических произведений.
Впечатления: «О проделках, которые получаются сами собой»
04 мая
На хуторе Каттхульт, что рядом с селением Лённеберга, на юге Швеции жил озорной и непоседливый мальчишка Эмиль. Его жизнь — одна сплошная весёлая проделка, в которую, хотят они того или нет, вовлечены все жители хутора: младшая сестрёнка Ида, папа, мама, работники Лина и Альфред, а также многочисленные деревенские животные.
Пасхальное представление на сцене «Югра-Классик»
02 мая
В день Светлого Христова Воскресенья, которое в этом году совпало с первомайскими праздниками, на большой сцене Концертно-театрального центра  «Югра-Классик» традиционно прошло пасхальное представление.

Новости 1741 - 1760 из 1973