Категория:
  • Все
  • Пресс-релизы
  • Пост-материалы
  • Интервью
Дата:
  • Апрель
  • Март
  • Февраль
  • Январь
  • Декабрь
  • Ноябрь

Талантливые молодые режиссеры КТЦ «Югра-Классик»  Андрей Каширин и Алена Немчинова не останавливаются...
20 апреля
Если вы спросите, чем запомнился март 2016 года жителям и гостям столицы Югры, конечно, они скажут вам про международные соревнования по биатлону и… «СССРarty» - феерическую шоу-программу, которая состоялась 19 марта в КТЦ «Югра-Классик». 
Скоро! «Мы из 90-х» - дискотека до утра!
20 апреля
Забудь о плазме, «ipad», ноутбуке и прочих достижениях 21 века! Вспомните эти слова – «перестройка», «свобода слова» и многие другие! Наверняка не понаслышке вы знаете, что такое лихие 90-е!
Талантливые молодые режиссеры КТЦ «Югра-Классик» Андрей Каширин и Алена Немчинова не останавливаются...
20 апреля
Шоу-программы - это своего рода новинка (новый формат) в работе «Югра – Классик». Сколько уже таких программ прошло? Как родилась идея их создания?
День Мецената и благотворителя в КТЦ «Югра-Классик»
19 апреля
Ежегодно 13 апреля в России отмечают День Мецената и благотворителя. Эта дата связана с днем рождения древнеримского аристократа Гая Цильния Мецената – известного покровителя артистов, художников и музыкантов, от имени которого и произошло нарицательное слово «меценат». 
Внимание!  Уважаемые зрители!
18 апреля
Приносим свои извинения, концерт «Люби меня долго» Ирины Дубцовой, запланированный на 19 апреля 2016 года в КТЦ «Югра-Классик», к сожалению, не состоится. 
По следам выступлений:   Молодо-зелено, или «Зеленый шум» в Ханты-Мансийске
18 апреля
Нынешний год ознаменован как Год детства в Югре. Поэтому концерт 16 апреля в рамках Международного молодежного фестиваля искусств «Зелёный шум» пришелся как нельзя кстати. 
По следам выступлений:  Четыре октавы Сергея Пенкина
18 апреля
Этот певец с самого начала своей карьеры – а это было едва ли не тридцать лет назад –обращал на себя внимание своим эпатажным видом: кружева, стразы, экстравагантные наряды… Но вместе с тем невозможно было не заметить и его яркие вокальные данные – великолепный голос с чарующим тембром.
По следам выступлений:  Небанальная история банального интернет-знакомства
15 апреля
Гастрольные спектакли – не слишком частое явление на большой сцене «Югра-Классик». Тем больший интерес ханты-мансийской публики привлекла одноактная комедия «Любовь.Собак@Точка.Ru» для двух актёров по пьесе современного русско-израильского автора Леона Агулянского. 
По следам выступлений: «Воспевая эталон совершенства…»
15 апреля
«Цветы жили в Раю, но однажды они заметили, что горе и печаль одолевают людей. Спустившись на Землю, они усеяли её таким разнообразием трав, что эти чудесные краски и упоительное благоухание стало приносить утешение людям».
Скоро! У нас в гостях - «Мистер Экстраординарность»
14 апреля
15 апреля (пятница) в Большом зале КТЦ «Югра-Классик» состоится концерт Сергея Пенкина – одной из самых неординарных личностей на российской эстраде. 
Скоро! «Зеленый шум» в Ханты-Мансийске
14 апреля
16 апреля на сцене Большого зала КТЦ «Югра-Классик» в сопровождении Симфонического оркестра Сургутской филармонии выступят лауреаты XVI Международного телевизионного конкурса юных музыкантов «Щелкунчик». Концерт состоится в рамках молодежного фестиваля «Зеленый шум». 
Скоро! Феерическая искрометная комедия – Любовь.Собака@Точка.RU
13 апреля
Сегодня знакомства по интернету – дело обыденное. Миллионы одиноких людей ищут свои половинки в социальных сетях. Письма и фото, репосты и лайки летят по всему миру от виртуально знакомых друг с другом людей в поисках счастья и любви.
«Югра-Классик» приглашает на трансляцию концерта Сергея Прокофьева!
12 апреля
23 апреля (суббота) в 13.30 в Концертно-театральном центре «Югра-Классик» состоится прямая трансляция концерта симфонического оркестра Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева.
Скоро! Концерт «Мир из россыпей цветов» (ко Дню культуры в исполнении ансамбля «Солисты Югры»)
12 апреля
«Цветы – это остатки рая на земле!» Так сказал когда-то И. Кронштадский. И так мог бы сказать о прекрасных растениях каждый из нас.
По следам выступлений:  Концерт для органа, двух роялей, двух сестёр и двух влюбленных
11 апреля
Так уж случилось, что два замечательных музыкальных инструмента – орган и рояль, которые постоянно находятся на сцене нашего Органного зала, вместе до сих пор не играли. 
ВНИМАНИЕ!
08 апреля
Уважаемые зрители, обращаем Ваше внимание на то, что концерт Духового оркестра Югры переносится на 23 апреля (суббота, 19:00). 
Скоро! «Зеленый шум» в Ханты-Мансийске
08 апреля
16 апреля на сцене Большого зала КТЦ «Югра-Классик» в сопровождении Симфонического оркестра Сургутской филармонии выступят лауреаты XVI Международного телевизионного конкурса юных музыкантов «Щелкунчик». Концерт состоится в рамках молодежного фестиваля «Зеленый шум». 
По следам выступлений:  Немеркнущий блеск Барокко
07 апреля
Ансамбль камерной музыки «Консоне» (художественный руководитель Андрей Пискунов, лауреат международного конкурса, лауреат премии имени Л.Собинова) – один из самых почитаемых югорской публикой камерных коллективов. 
Скоро! «Два короля: орган и рояль» в исполнении Елены Коземиренко
07 апреля
9 апреля в 18:00 в Органном зале «Югра-Классик» состоится концерт «Два короля: орган и рояль». 
«Жемчужины барокко: ария antik» в исполнении ансамбля камерной музыки «Консоне»
05 апреля
7 апреля в 19:00 в Органном зале «Югра-Классик» пройдет концерт «Жемчужины барокко: ария antik» в исполнении камерного ансамбля «Консоне».

Новости 1781 - 1800 из 1975