Категория:
  • Все
  • Пресс-релизы
  • Пост-материалы
  • Интервью
Дата:
  • Апрель
  • Март
  • Февраль
  • Январь
  • Декабрь
  • Ноябрь

Скоро! Балет «Белоснежка и семь гномов»
19 декабря
 Приглашаем вас на встречу с Белоснежкой, коварной королевой, забавными гномами и прекрасным принцем для вас подготовили учащиеся Центра искусств для одаренных детей Севера.  В этот день вас порадует развлекательная программа с песнями, танцами, аквагримом  и шоу мыльных пузырей.
Скоро! Мюзикл «Когда часы двенадцать бьют»
17 декабря
Зрителей ожидает все то, без чего невозможен никакой праздник: невероятные перевоплощения, умопомрачительные танцы, потрясающая музыка, шикарные костюмы, фантастические декорации, буйство красок и света...  «Когда часы двенадцать бьют…» – любимая всеми сказка о Золушке. Волшебная, фантастическая и в то же время вполне реальная история о добре, любви, справедливости и исполнении заветных желаний.
Скоро! Концерт «Брызги шампанского»
11 декабря
В концертной программе «Брызги шампанского» слушателей ждёт множество неожиданных сюрпризов, которые готовят «Солисты Югры». Но главным подарком вечера, несомненно, станет коллекция лучших шлягеров композиторов разных эпох.  Предновогодняя атмосфера и волшебная музыка, в исполнении блистательных солистов, станут прекрасным поводом провести уходящий год в стенах Концертно-театрального центра «Югра-Классик».
C Днем рождения, Югра!
10 декабря
Сегодня, 10 декабря, Ханты-Мансийский автономный округ отмечает свой юбилей - 85 лет!
Главное культурное событие года
08 декабря
Имя Валерия Гергиева широко известно не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами. Это выдающийся дирижер современности, лауреат множества государственных премий РФ, художественный руководитель Мариинского театра и гастролирующий дирижер крупнейших оперных театров мира. Однако и жителям Ханты-Мансийска Валерий Абисалович знаком не понаслышке. Ежегодно - уже 10-й год подряд югорчане встречают Маэстро и его замечательный оркестр в канун празднования Дня образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.
КТЦ  «Югра-Классик» предлагает услуги клуба-ресторана «Венское кафе»
08 декабря
Клуб-ресторан «Венское кафе» предлагает зрителям «Югра-Классик» клубные встречи, клубные концерты, общение с мастерами искусств, арт-ланчи.
 Югра встречает юбилей под флагом культуры.
03 декабря
Сегодня, 3 декабря, в Ханты-Мансийске стартует Югорская неделя культуры и искусства. Она посвящена 85-летию со дня образования округа.
«Посвящение Югре»
02 декабря
Родной край для каждого человека - самое лучшее место на земле. Кто-то воспевает свою малую Родину в стихах и рассказах, а кто-то посвящает ей музыку. Ансамбль «Сибирь-Брасс» в честь 85-летия нашего региона преподнес жителям окружной столицы музыкальный подарок, представленный в концертной программе «Посвящение Югре».
Концерт с итальянским акцентом
30 ноября
В субботний вечер, 28 ноября, жители и гости Ханты-Мансийска, ценители прекрасного, смогли окунуться в мир музыки. В клубе-ресторане «Венское кафе» КТЦ «Югра-Классик» состоялся бенефис солистки «Духового оркестра Югры» Ирины Поспеловой с концертной программой «Итальянские каникулы». Обладательница редчайшего по красоте и окраске тембра - меццо-сопрано, представила слушателям лучшие композиции из своего репертуара.
Юрий Шишкин приобщает души к красоте
25 ноября
Юрий Шишкин является на сегодняшний день одним из самых востребованных музыкантов, который дает около 100 концертов ежегодно. Впечатляет не только география его гастролей, куда входят страны и континенты, но и уровень его исполнительского мастерства. Он гастролировал более чем 30 странах, в том числе странах Западной и Восточной Европы, Центральной, Латинской Америки, США, Вьетнаме, Китае и др. Является организатором многих фестивалей, проводит мастер-классы, бесплатные концерты, а также принимает участие в международных творческих школах, и в жюри конкурсов.
Мечты должны сбываться...
25 ноября
В первых числах ноября на сцене КТЦ "Югра-Классик" состоялась премьера моноспектакля "Наташина мечта" по пьесе Ярославы Пулинович. Режиссером постановки выступила Анна-Ксения Вишневская, а роль детдомовской девочки Наташи исполнила Татьяна Ушакова (Ахмадыршина).
«Академия танца»
24 ноября
Музыка и движение. Классический танец, современная хореография, элементы акробатики, силовые тренировки. Именно так проходят репетиции старшей группы «Академии танца».
24 ноября
<p class="MsoNormal" style="margin-bottom: 0.0001pt; text-align: justify; text-indent: 35.4pt;"><font face="Arial">Пять раз в неделю по два часа. Музыка и движение. Классический танец, современная хореография, элементы акробатики, силовые тренировки. Именно так проходят репетиции старшей группы «Академии танца». Образцовый коллектив – детский театр современной хореографии создан в 2002 году и до 2015 его возглавляла Оксана Бойко. Прежде он был известен как театр танца «Шоу-карапуз», в состав которого входит несколько групп: старшая «Юла», средняя «Дети индиго» и подготовительная «Шоу-карапуз» </font><o:p></o:p></p>
Перенос концерта «Русская мелодекламация начала XX века»
24 ноября
ВНИМАНИЕ! Уважаемые зрители, обращаем ваше внимание, что концерт «Русская мелодекламация начала XX века» переносится на 3 декабря (четверг, 19:00). Приносим свои извинения в связи с возникшими неудобствами, и ждем вас в органном зале КТЦ "Югра-Классик". Часы работы кассы: 11:00 – 19:00 обед 14:00 – 15:00. Телефон 352-535.
24 ноября
ВНИМАНИЕ! Уважаемые зрители, обращаем ваше внимание, что концерт «Русская мелодекламация начала XX века» переносится на 3 декабря (четверг, 19:00). Приносим свои извинения в связи с возникшими неудобствами, и ждем вас в органном зале КТЦ "Югра-Классик". Часы работы кассы: 11:00 – 19:00 обед 14:00 – 15:00. Телефон 352-535.
Мечты должны сбываться...
24 ноября
В первых числах ноября на сцене КТЦ "Югра-Классик" состоялась премьера моноспектакля "Наташина мечта" по пьесе Ярославы Пулинович. Режиссером постановки выступила Анна-Ксения Вишневская, а роль детдомовской девочки Наташи исполнила Татьяна Ушакова (Ахмадыршина).
«Академия танца»
24 ноября
Пять раз в неделю по два часа. Музыка и движение. Классический танец, современная хореография, элементы акробатики, силовые тренировки. Именно так проходят репетиции старшей группы «Академии танца». Образцовый коллектив – детский театр современной хореографии создан в 2002 году и до 2015 его возглавляла Оксана Бойко. Прежде он был известен как театр танца «Шоу-карапуз», в состав которого входило несколько групп: старшая «Юла», средняя «Дети индиго» и подготовительная «Шоу-карапуз».
Северный фестиваль КВН
23 ноября
«Плохая компания» (Краснодар), «Экскурсия по городу» (Новосибирск), «Сборная Мурманска» и «Максимум» (Томск) – одни из самых лучших команд современного КВНа, и именно они 22 ноября выступили на сцене КТЦ «Югра-Классик». В очередной раз, зал был полностью заполнен любителями юмора, в основном молодежью.
29 ноября: гастроли лауреатов всероссийских и международных конкурсов Алексея Пересидлого и Андрея Попова в Лянторе
20 ноября
Концерт «Счастье есть» ансамбля русских народных инструментов «Ларец» («Сургутская филармония») и солистов КТЦ «Югра-Классик»
Ирина Аллегрова вновь с концертом в Ханты-Мансийске!
19 ноября
Завтра, 20 ноября в Большом зале КТЦ «Югра-Классик» со своей новой программой «Перезагрузка. Перерождение» выступит Народная артистка России Ирина Аллегрова.

Новости 1861 - 1880 из 1975