Категория:
  • Все
  • Пресс-релизы
  • Пост-материалы
  • Интервью
Дата:
  • Апрель
  • Март
  • Февраль
  • Январь
  • Декабрь
  • Ноябрь

«Голос российского биатлона»
17 марта
В очередной раз столица Югры принимает финальный этап Кубка мира по биатлону. Ни для кого не секрет, что именно этот вид спорта на протяжении многих лет ассоциируется с весьма известным комментатором Дмитрием Губерниевым. Наверное, никто даже и не вспомнит, как и когда он появился впервые в эфире, для многих он и биатлон существуют и существовали всегда как единое целое. Однако это не совсем так.
Заключительный этап Кубка мира по биатлону объявлен открытым
16 марта
Вечером 15 марта в КТЦ «Югра-Классик» прошла церемония открытия финального этапа Кубка мира по биатлону. В этом году Ханты-Мансийск также открыл чемпионат масштабным и зрелищным представлением.  Шикарные инсталляции, талантливые музыкальные и танцевальные коллективы не оставили равнодушным ни одного зрителя.
По следам выступлений: «А у нас Масленица!»
12 марта
Когда после долгих холодов начинает пригревать солнышко и подтаивать снег, предвещая скорое окончание зимы, на Руси испокон веков весело и шумно отмечают Масленицу.
«А у нас Масленица!»
11 марта
Когда после долгих холодов начинает ярче светить солнышко и подтаивать снег, предвещая скорое окончание зимы, на Руси испокон веков весело и шумно отмечали Масленицу.
По следам выступлений: Александр Розенбаум «Всё вернётся, а вернётся - значит, будем жить!»
10 марта
10 марта в КТЦ «Югра-Классик» состоялся концерт мэтра российской эстрады Александра Розенбаума. С весной и перелетными птицами прибыл артист в Ханты-Мансийск в сопровождении своих постоянных спутников – группы «Старая Армия». 
Милые, дорогие, прекрасные дамы!
08 марта
8 марта объединяет всех женщин любых профессий и возрастов в единое целое – в этот день вы одинаково красивы и уважаемы.  Ваш прекрасный праздник стал неподдельным символом весны, с которым связаны самые светлые надежды на перемены.
По следам выступлений: «Все начинается с любви»
07 марта
Моноспектакль Максима Аверина «Всё начинается с любви» в Ханты-Мансийске пришелся очень кстати в преддверии Женского дня 8 марта, когда особенно уместны все слова о любви.  Свою новую сценическую работу артист назвал «спектаклем-откровением», потому что в нем собраны стихи, избранные театральные монологи и песни, которые ему самому дороги.
По следам выступлений: Завораживающие звуки саксофона
07 марта
В преддверии праздника югорских ценителей музыки вновь порадовал своей программой блестящий музыкант-импровизатор, участник многих джазовых фестивалей Олег Боровков.
По следам выступлений: Концерт «Дарите женщинам цветы»
05 марта
Восьмое Марта – прекрасный праздник, ставший в нашей стране символом весны и гимном прекрасной половине человечества. Первые тюльпаны и мимозы, сердечные слова поздравлений и поэтические признания в любви обращены в эти дни ко всем женщинам.
КТЦ «Югра-Классик» принимает V ежегодную конференцию сотрудников ООО «Северные строительные технологии»
04 марта
4 марта в КТЦ «Югра-Классик» состоится ежегодная конференция сотрудников ООО «Северные Строительные технологии» - компании, реализующей десятки проектов: от точечной застройки до крупных инвестиционных проектов.  Открытие мероприятия и его официальная часть пройдет в органном зале КТЦ «Югра-Классик» в 12:00.
Для милых дам
04 марта
Сегодня, 4 марта в Концертно-театральном центре «Югра-Классик» состоится праздничный гала-концерт «Дарите женщинам цветы», который можно назвать страстным и нежным признанием в любви.  Музыкальное приношение вам, дорогие женщины, ко Дню 8 Марта, от лауреатов всероссийских и международных конкурсов солистов и коллективов «Югра-Классик» - Ансамбля песни и танца, Театра танца «Смола», вокального ансамбля «Солисты Югры» и блистательного Духового оркестра Югры.
До свидания, 14-й Международный кинофестиваль «Дух огня»!
02 марта
Завершился XIV Международный фестиваль кинематографических дебютов «Дух огня». Торжественная церемония награждения победителей и закрытия фестиваля состоялась 1 марта, по традиции - в большом зале Концертно-театрального центра «Югра-Классик».
Калейдоскоп киномузыки
01 марта
Музыка и кино существуют неотделимо с тех пор, как кинематограф приобрел звук. Поэтому вполне закономерно, что в культурную программу 14-го Международного кинофестиваля «Дух огня» была включена специальная концертная программа «Музыка кино», подготовленная Духовым оркестром Югры. Киномузыка – это самостоятельный жанр искусства и возможности его безграничны. 
Детский аспект фестиваля: Цветные кадры
28 февраля
Международный кинофестиваль «Дух огня» никогда не оставляет без внимания и маленьких зрителей. Не случайно говорят, что дети – самая благодарная аудитория. Именно неискушенным юным душам присущи самые искренние, яркие эмоции, в них оставляют глубокий, подчас незабываемый след лучшие работы кинематографистов.
«Большое кино снова в Ханты-Мансийске, снова в Югре».
27 февраля
Ханты-Мансийск принимает «Дух огня». Традиционно 14-й международный фестиваль кинодебютов открылся красной ковровой дорожкой. В этом году по ней прошлось больше сотни российских и зарубежных гостей. В столицу Югры приехали и звёздные визитёры: актеры театра и кино, среди них Анна Снаткина, Евгений Дятлов, Денис Шведов, Алла Демидова и режиссёр Наталья Бондарчук.
Югра встречает «Дух огня»
26 февраля
Сегодня, 26 февраля, на территории нашего региона стартует XIV Международный фестиваль кинодебютов «Дух огня». На этот раз он посвящен гуманизму, как в кино, так и в обществе. Эта тема пройдет красной нитью через все мероприятия форума.   Официальное открытие XIV кинофестиваля состоится 27 февраля. На торжественной церемонии югорским зрителям будет презентован фильм Сергея Снежкина «Контрибуция».
НЮША в Ханты-Мансийске
24 февраля
Яркая, улыбчивая, энергичная – такой предстала популярная певица Нюша на сцене Концертно-театрального центра «Югра-Классик» в своей сольной концертной программе 23 февраля. Как выяснилось, в Ханты-Мансийске у нее большой круг поклонников, причем, не только среди молодежи.
«La Fiesta»: праздник Жизни
23 февраля
Джаз - это всегда путешествие в неведомое, потому что он предполагает импровизацию, как бы она ни была хорошо подготовлена. Так и с путешествиями - к ним можно долго готовиться, но в любой поездке или походе могут возникнуть неожиданные, незапланированные ситуации.
Такой, как она, больше нет
22 февраля
Лолиту Милявскую уже давно окрестили королевой эпатажа нашего шоу-бизнеса. Она, как никто другой, позволяет себе быть смешной, не боится критиковать коллег по цеху и откровенно говорит то, что думает.  Впервые за много лет, Лолита вновь появилась на югорской сцене, но появилась опять же необычно…
В честь настоящих мужчин
20 февраля
23 февраля все отмечают общенародный праздник мужества – день Защиты Отечества, сильных и смелых мужчин, которым есть что и кого защищать: свое дело, свой дом, своих близких и любимых, свое будущее. Изначально это был праздник военнослужащих людей, которые имеют непосредственное отношение к армии. Сегодня с этим днем принято поздравлять всех представителей сильного пола, ведь именно они делают нашу жизнь безопасной, дают нам уверенность в завтрашнем дне и защиту от всех жизненных невзгод.

Новости 1821 - 1840 из 1975