• Журавлева Лариса Николаевна
    Журавлева Лариса Николаевна
    8 3467 352-550

    Директор

  • Койнова Татьяна Александровна
    8 3467 352-610

    Заместитель директора по экономике и финансам

  • Пьянкина Жанна Геннадиевна
    Пьянкина Жанна Геннадиевна
    8 3467 352-627

    Главный бухгалтер

  • Мальцева Яна Анатольевна
    Мальцева Яна Анатольевна
    8 3467 352-732

    Заместитель директора по концертно-театральной деятельности

  • Фокина Ирина Васильевна
    Фокина Ирина Васильевна
    8 3467 352-578

    Заместитель директора по филармонической деятельности

  • Скакун Елена Александровна
    Скакун Елена Александровна
    8 3467 350-439

    Заместитель директора по художественно-творческой деятельности

  • Жернов Сергей Николаевич
    Жернов Сергей Николаевич
    8 3467 352-545

    Заместитель директора по эксплуатации комплекса

  • Кухаренко Кристина Викторовна
    Кухаренко Кристина Викторовна
    8 3467 352-580

    Заместитель главного бухгалтера

  • Осокин Николай Николаевич
    Осокин Николай Николаевич
    8 3467 352-636

    Начальник планово-экономического отдела

  • Приходченко Дмитрий Николаевич
    Приходченко Дмитрий Николаевич
    8 3467 352-666

    Начальник юридического отдела

  • Князева Светлана Борисовна
    Князева Светлана Борисовна
    8 3467 352- 735

    Начальник отдела по работе с персоналом

  • Кукушкина Светлана Анатольевна
    Кукушкина Светлана Анатольевна
    8 3467 352-749

    Начальник отдела делопроизводства

  • Буряк Ольга Анатольевна
    Буряк Ольга Анатольевна
    8 3467 352-549

    Начальник режиссерско-постановочного отдела

  • Козырева Надежда Леонидовна
    Козырева Надежда Леонидовна
    8 3467 352-573

    Начальник концертно-театрального отдела

  • Яковлева Майя Владимировна
    Яковлева Майя Владимировна
    8 3467 352-570

    Начальник отдела специальных проектов

  • Наумов Дмитрий Николаевич
    Наумов Дмитрий Николаевич
    8 3467 352-746

    Начальник отдела маркетинга и рекламы

  • Петелина Галина Геннадьевна
    Петелина Галина Геннадьевна
    8 3467 352-708

    Начальник гастрольно - филармонического отдела

  • Свиридов Сергей Валерьевич
    Свиридов Сергей Валерьевич
    8 3467 300-492

    Художественный руководитель Духового оркестра Югры

  • Стяжкина Кристина Николаевна
    Стяжкина Кристина Николаевна

    Художественный руководитель Ансамбля русской песни "Млада"

  • Голиков Роман Юрьевич
    Голиков Роман Юрьевич

    Художественный руководитель Театра танца "Смола"

  • Панков Михаил Владимирович
    Панков Михаил Владимирович

    Главный балетмейстер Ансамбля песни и танца

  • Садик Али Сафа
    Садик Али Сафа

    Художественный руководитель Камерного духового оркестра "Сибирь-Брасс"

  • Боровков Олег Владимирович
    Боровков Олег Владимирович

    Художественный руководитель Ансамбля "Джаз-Бэнд"

  • Пискунов Андрей Александрович
    Пискунов Андрей Александрович

    Художественный руководитель Камерного ансамбля "Консоне"

  • Пасхальский Михаил Евгеньевич
    Пасхальский Михаил Евгеньевич

    Художественный руководитель Ансамбля "Солисты Югры"

  • Наумова Анна Владимировна
    Наумова Анна Владимировна
    8 3467 300-244

    Руководитель Театра костюма

  • Царегородцев Иван Владимирович
    Царегородцев Иван Владимирович
    8 3467 352-601

    Начальник отдела по эксплуатации комплекса

  • Жлудов Сергей Александрович
    Жлудов Сергей Александрович
    8 3467 352-565

    Начальник транспортной службы

  • Мальцев Артем Александрович
    Мальцев Артем Александрович
    8 3467 352-615

    Начальник отдела светозвукотехнического обеспечения

  • Швидкий Вячеслав Анатольевич
    Швидкий Вячеслав Анатольевич
    8 3467 352-622

    Начальник службы по эксплуатации залов

  • Вербич Александр Юрьевич
    Вербич Александр Юрьевич
    8 3467 352-557

    Начальник отдела логистики

  • Корнеева Юлия Юрьевна
    Корнеева Юлия Юрьевна
    8 3467 352-588

    Заведующая гостиничным блоком

  • Соловьёва Татьяна Валерьевна
    Соловьёва Татьяна Валерьевна
    8 3467 352-701

    Руководитель Медиацентра