Спектакль «Вечер русских водевилей»

Спектакль «Вечер русских водевилей»
  • Дата: 27 сентября
  • Время: 15:00
  • Место: Большой зал
  • Цена билета: 250 р.
12+

            Сургутский музыкально-драматический театр представит спектакль «Вечер русских водевилей» в КТЦ "Югра-Классик" 27 сентября в 15:00. 

          «Вечер русских водевилей» – это удивительная возможность перенестись в старые добрые времена, оставить позади серые будни и с головой окунуться в ослепительный водоворот страстей, интриг и озорства. Зрителей ожидает незабываемое зрелище: очаровательные герои, яркие костюмы, много доброго юмора, музыки и аж две головокружительные любовные истории!

         Какая жена лучше: бесхитростная деревенская хлопотунья или утонченная светская умница? Что делать богатому, но наивному и очень влюбчивому юноше, когда отец торопит с женитьбой, а глаза разбегаются от обилия самых разных претенденток на руку и сердце? Ответы на эти и кое-какие другие интригующие вопросы дает автор – классик жанра В. Соллогуб («Беда от нежного сердца»).

         Воспитанницы пансионов и благородные матери семейств, молодые повесы и строгие дядюшки, избалованные барышни и гордые бесприданницы – все эти простые, но такие узнаваемые и понятные люди не дадут заскучать ни на секунду!

        Режиссер – Елена Долгина (Москва).

        Продолжительность: 1 час 40 минут.

Касса КТЦ «Югра-Классик»: 8 (3467) 352-535, 352-635.

Возврат к списку