Семья «Fashion.ШОУ» пополнилась новыми юными участниками

17.05.2021

Кастинг в проект «Fashion.Дети» прошел в КТЦ «Югра-Классик».

XYkL1SFVwsg.jpg

Проект «Fashion.Дети» – это прекрасная возможность влиться в семью «Fashion.ШОУ» Театра костюма Концертно-театрального центра «Югра-Классик». Именно Театр костюма с 2014 года успешно реализует этот проект при поддержке Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и Департамента культуры Югры. Сегодня «Fashion.ШОУ» – визитная карточка нашего региона.

Участниками кастинга «Fashion.Дети» стали 46 мальчишек и девчонок в возрасте от 5 до 12 лет. В экспертный совет вошли: Автор проекта «Fashion.ШОУ», заместитель директора КТЦ «Югра-Классик» по художественно-творческой деятельности Елена Скакун, художественный руководитель Театра костюма Елена Комарова и балетмейстер-постановщика Театра костюма Надежда Сергеева.

WnKtlu78_H8.jpg

«Среди критериев оценки: внешние данные, музыкальность и раскрепощенность, - рассказывает Елена Комарова. - Мы рады, что так много деток откликнулось, но, к сожалению, мы не всех смогли взять. Прошло 35 участников. Всем кто не пошел, хочется сказать, что мы ждем вас в новом сезоне».

Юные будущие модели приступят к обучению в творческой лаборатории, в рамках которой их ждут мастер-классы по основам дефиле, хореографии, пластики, фотопозированию, основам мэйк-апа и визажа и многому другому.

HvVjUkiWhoc.jpg

По завершению работы творческой лаборатории ребята, проявившие себя в большей степени, станут участниками большого концерта «Академия детских улыбок», который состоится 12 июня на сцене Большого зала КТЦ «Югра-Классик».

Возврат к списку