Цикл чтений "Зелёная лампа".

17.05.2021

Цикл чтений "Зелёная лампа" .

Сегодня в Концертно - театральном центре «Югра-Классик» состоялась творческая встреча студентов 4 курса музыкального отделения Центра Искусств для одаренных детей Севера , приглашённых авторов и интересующихся чтениями гостей.


Встреча началась с прочтения студентами стихотворений различных авторов, которые вдохновляют ребят.

После Татьяна Ахмадыршина -актриса, режиссёр, а так же педагог по актерскому мастерству в Центре искусств для одаренных детей Севера представила гостью встречи - поэтессу, этнографа, краеведа,актрису, члена Союза театральных деятелей, литературного объединения «Югорские ваганты» – Аллу Иштимирову-Посохову.


Алла прочла ребятам свои стихи. Поделилась опытом написания стихов. Рассказала, что ее вдохновляет и как она сочиняет стихи. После, автор подарила свой сборник стихов, который создала совместно с местными художниками.

В завершение Алла Иштимирова-Посохова сказала ребятам слова-напутствия:
«Если у вас есть порыв писать-пишите. В начале идёт тренировка, придёт время и ваше творчество признают. Будет критика-относитесь к ней нормально, вы не обязаны всем нравиться!»


Эта первая встреча цикла чтений «Зелёная лампа». Следующая встреча запланирована 31 мая в 18:00 в Арт - салоне «ЮграКлассик», где мы ждем вас с детьми!


Ждем Вас в следующий раз! А ФОТООТЧЕТ ЗДЕСЬ:)

или 

в нашей группе в ВКонтакте 





Возврат к списку