На дискуссионной сессии Global Management Challenge по теме управленческих компетенций спикером выступила Екатерина Пынзарь

30.06.2022

30 июня в рамках Национального финала чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Mangement Challenge на площадке Югорского Государственного университета прошли образовательные дискуссионные сессии с приглашенными экспертами. Одной из них стала встреча на тему «Развитие управленческих компетенций: факторы успеха в карьере, бизнесе и на службе».

1.jpg

Спикерами выступили: Алла Платонова - министр культуры Пермского края, Елена Исламуратова- директор «Окружного Дома народного творчества» и член Совета при Президенте Российской Федерации по культуре и искусству, Евгений Пятков - серийный предприниматель и член Клуба лидеров по продвижению инициатив бизнеса, а также Екатерина Пынзарь - директор Концертно-театрального центра «Югра-Классик».

8.jpg

Эксперты рассказали о своем опыте управленческой деятельности, затронув темы становления их как руководителей предприятий, образования и личностного развития, подборе кадров и взаимодействии с командой, использовании бизнес-процессов в государственных учреждениях и предпринимательской деятельности.


5.jpg

Екатерина Ивановна отметила в спитче свою управленческую практику и внедрение бизнес-инструментов в учреждения культуры:

«Наверное, только тот человек, который когда-то самостоятельно выстраивал бизнес или другой совершенно новый проект, проявляясь сразу во всех ролях, как говорится - «и жнец, и чтец, и продавец», понимает насколько важно непрерывно прокачивать управленческий навык. Это абсолютный слом мозга, абсолютно другая парадигма, где ты полагаешь, что ты знаешь все, но на самом деле, каждый день ты постигаешь новые постулаты. Думаю, в скором времени не так ярко будет выражено разделение между предпринимательством и государственным сектором. Поскольку, на мой взгляд, именно на стыке этих двух компетенций родятся управленцы будущего в культуре, спорте и всех тех сферах, которые управляют сегодня страной».

4.jpg

Эксперты различных сфер были приглашены на дискуссионной встречу, чтобы гости и участники мероприятия смогли посмотреть на управленческие компетенции с разных сторон, получить инсайты для дальнейшей работы и открыть новые грани самореализации.

Напомним, Global Management Challenge — один из самых престижных международных управленческих чемпионатов. В этом году посоревноваться в Ханты-Мансийск приехало 200 человек более чем из 30 регионов страны.


Возврат к списку