«Не в свои сани не садись»

18.10.2022

Спектакль не просто подарил хорошее настроение, для зрителей он стал, как однажды сказала сама актриса Ирина Муравьева, настоящим «пиром души». Смеялись до слез, громко встречали артистов на сцене, пританцовывали, получая огромное удовольствие от яркого действа.

l6GA4DghYng.jpg

Если бы А. Н. Островский был нашим современником, он бы наверняка писал сценарии для самых кассовых голливудских фильмов. Все его истории – про людей и для людей, про жизнь во всей ее чудесной полноте. Тема пьесы «Не в свои сани не садись», как говорится, на все времена. А спектакль в постановке режиссера Романа Самгина в свое время стал и продолжает оставаться одним из самых ярких театральных событий, которое увидев лишь раз, никогда уже не забыть.

ncQ6TXaa2-A.jpg

Музыкальная комедия полная шуток, иронии, пословиц и поговорок, потрясающей народной музыки, романсов и танцев смотрелась на одном дыхании, передавая ощущение бесконечного праздника жизни. Здесь было место любви и отчаянию, морали и нравам, ценностям и страсти, а главным образом показана широта и открытость русской души. И конечно, актерская игра поражает и вовлекает в сюжет постановки целиком и полностью.

99IBet-oDaM.jpg

Согласитесь, как же волнующе видеть на родной местной сцене метров кинематографа – Ирину Муравьеву и Сергея Никоненко! Полнейший восторг вызвала харизма Бориса Шувалова, заворожила динамичность актеров Полины Куценко и Светланы Чилей, Cергея Кемпо и Дмитрия Оболонкова. Тот самый случай, когда можно сказать про невероятную энергетику, исходящую от артистов, разносящуюся и пронзающую сердце каждого.

vAPwfsZUmh0.jpg

«Спектакль, конечно, великолепный! Но еще мне понравилось то, как открыты зрители, настолько искренне приняли артистов. Я впервые увидела, какой у нас «живой» город, насколько он близок к культурным мероприятиям. Это же чудо! Это очень здорово» - признается зрительница Раиса Ивановна.

Q3jF-N3DK_w.jpg

Большой фотоотчет смотрите в альбоме по ссылке:)

Возврат к списку